Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с начислением аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы с начислением аванса

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, исправить мой косяк в расчете аванса (УСНО-2018). Суть проблемы: сотрудника приняли на работу 1.02. Аванс в организации 22.02. Поэтому разбили для нового сотра аванс на две части - 15 и 22. Я автоматически поставила в расчет аванс по частям, а не одной суммой - забыла(( (см. скрин), теперь при выплате зп часть аванса не учитывается, и сумма к выдаче неправильная. Не соображу, как исправить, подскажите, пожалуйста!
    С уважением, Наталья.
    Вложения

    #2
    Добрый день! В данном случае стоит удалить выплату аванса, отредактировать начисление (поставить одной строкой), провести заново выплату нужными датами и нужными суммами. Далее заново начислить оклад.

    Комментарий


      #3
      Александра, спасибо за четкое объяснение и помощь! Все получилось)
      С уважением, Наталья.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте, у меня такая проблема ошибочно выплатил аванс в марте нескольким сотрудникам которые находились в отпуске. Как без последствий исправить такое положение? Я думал в апреле начислять аванс, но не выплатить. Будут ли у меня проблемы с квартальными отчетами в этом случае? Программа -"Зарплата 2018"
        С уважением Сайгид.

        Комментарий


          #5
          Сайгид, добрый день! Настоятельно не рекомендуем начислять аванс в апреле и оставлять его не выплаченным. Если по сотрудникам образовался долг в виде переплаты, он закроется при последующих выплатах. Проблем с квартальными отчетами быть не должно, и вместе с тем рекомендуем при формировании отчета 6-НДФЛ внимательно посмотреть как сформируется Раздел 2.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X