Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка РСВ-1 за 1 квартал 2015 года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректировка РСВ-1 за 1 квартал 2015 года

    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, как сделать корректировку РСВ-1 за 1 квартал 5015 года

    По одному сотруднику была увеличена налогооблагаемая база и доначислены взносы
    В отчете за полугодие я заполняю раздел 4 и строку 120 раздела 1, формирую корректирующую пачку раздела 6 по этому сотруднику,
    в разделе 6.6 указываю его доначисленные взносы.
    В разделе 1 строке 110 указываю страховые взносы без доначислений
    Не могу понять, как заполнять раздел 2.1? С доначисленными суммами или без них? Если да, то не пройдет проверка на соответствие
    строк 205 и 110, если нет, то во всех отчетах до конца года будет неправильно отражаться налогооблагаемая база?

    Заранее спасибо

    #2
    Сообщение от Мария555 Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста
    Мария, в Вашем вопросе содержится ответ. Вы же хотите сдать отчет (а если он не проходит контрольное соотношение, то Вы его не сдадите).
    Ну а почему вам придется потом в течении еще двух кварталов показывать в разделе 2.1 какую-то странную сумму - это уже к ПФу.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от svv Посмотреть сообщение
      Мария, в Вашем вопросе содержится ответ. Вы же хотите сдать отчет (а если он не проходит контрольное соотношение, то Вы его не сдадите).
      Ну а почему вам придется потом в течении еще двух кварталов показывать в разделе 2.1 какую-то странную сумму - это уже к ПФу.
      Мне сегодня позвонила клиентка, с аналогичной проблемой (корректирует за 1 квартал 15 года), и сообщила, что документ не прошел фармакологический контроль.

      И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Тут вся форма явно фармакологический контроль не прошла, может, поэтому никак не могут утвердить.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        И вы знаете, я с ней совершенно согласен. Тут вся форма явно фармакологический контроль не прошла, может, поэтому никак не могут утвердить.
        Да уж! Наряду с форматно-логическим контролем пора уже вводить фармакологический (что "курили" разработчики при принятии изменений?)...

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X