Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему при переносе программы на другой компьютер слетает регистрация программы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Почему при переносе программы на другой компьютер слетает регистрация программы?

    Раньше спокойно брала с собой домой копию программы на флешке и работала дома. Сейчас также копирую, но вот теперь программа пишет что-то про поврежденный ключ регистрации. Как мне теперь работать со своей купленной программой в режиме офис-дом?
    Последний раз редактировалось Anna Bystrova; 10.07.2015, 10:42.

    #2
    Если слетела регистрация, повторно нажмите Справка/Регистрация - программа напишет, что зарегистрирована. Никаких ограничений на работу на разных компьютерах нет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Если бы всё так было просто... Мы уже пробовали, но вот результат

      Комментарий


        #4
        Напишите, пожалуйста, письмо на info@buhsoft.ru с сылкой на данную ветвь форума. Пришлем программу для исправления.

        Комментарий


          #5
          Вы про меня не забыли? А то я письмо уже более 2-х часов назад отправила. Письмо дошло?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Anna Bystrova Посмотреть сообщение
            Раньше спокойно брала с собой домой копию программы на флешке и работала дома. Сейчас также копирую, но вот теперь программа пишет что-то про поврежденный ключ регистрации. Как мне теперь работать со своей купленной программой в режиме офис-дом?
            Методом простого копирования всё меньше программ остается работать.
            У меня и на работе, и дома стоят одни и те же версии программы Бухсофта. Переношу на флешке только архив базы вида <bd15150706_5_41.ARJ> из папки <Packdata>, создав предварительно его свежую версию. Принес, скажем, базу домой, восстановил из неё данные в проге: Сервис-Архив данных-Восстановить данные из архива. Закончил работу - создал новый архив, сбросил на флешку, и т.д. Дело минутное, хлопот никаких.
            И дома и на работе сами программы зарегистрированы способом, который сотрудник описал ниже
            Последний раз редактировалось igm34; 10.07.2015, 15:30.

            Комментарий


              #7
              Письмо к сожалению не получили. Повторите, пожалуйста.

              Комментарий


                #8
                Вот, только что снова отправила.

                Комментарий


                  #9
                  с какого адреса отправили письмо?
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    *** гав-гав **** точка ru
                    Последний раз редактировалось Денис У.; 10.07.2015, 18:52.

                    Комментарий


                      #11
                      Выслал. НО почта от Вас так и не дошла.

                      Комментарий


                        #12
                        Получила от вас письмо, проверила, все заработало. Благодарю!

                        Насчёт писем, смотрите настройки своего СПАМ-фильтра, так как от меня всё уходило, я специально во втором письме, подставила дополнительный свой email адрес и на него письмо нормально пришло.

                        Комментарий


                          #13
                          Принято, проверим.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X