Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рсв-1 за 1 полугодие 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    вот именно, что не могу понять, что за "проблема"... Если бы знать - разобралась сама. А версия проверочная последняя

    Комментарий


      #32
      Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
      А версия проверочная последняя
      У Вас или в протоколе из ПФ?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
        Уважаемые форумчане, у кого была такая ошибка при проверке на Check/xml:
        Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
        Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛ ЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015>
        Строка 14
        Позиция 89

        У меня тоже самое!!! При отправке отчета через Бухсофт-онлайн проверка ошибок не видит, а Пенсионный выдает фатальную ошибку.

        вот именно, что не могу понять, что за "проблема"... Если бы знать - разобралась сама. А версия проверочная последняя
        Вы пытаетесь сдать РСВ-1 в новом формате 2015 года, а отделение проверяет его старым Check/xml, признающим формат 2014 года.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
          Вы пытаетесь сдать РСВ-1 в новом формате 2015 года, а отделение проверяет его старым Check/xml, признающим формат 2014 года.
          Назовите мне то Отделение/Управление, которое еще не обновило программу проверки?

          Комментарий


            #35
            Отделение 107-е (Москва).... НО
            Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
            Вы пытаетесь сдать РСВ-1 в новом формате 2015 года, а отделение проверяет его старым Check/xml, признающим формат 2014 года.
            Отчет отправлен 02.07.15, протокол от 10.07.15 (версия ПФР 1.1.21 от 06.07.2015г.) Может в этом дело, и мне следует отправить отчет еще раз?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
              Отделение 107-е (Москва).... НО


              Отчет отправлен 02.07.15, протокол от 10.07.15 (версия ПФР 1.1.21 от 06.07.2015г.) Может в этом дело, и мне следует отправить отчет еще раз?
              В таком случае не может быть

              ошибка при проверке на Check/xml:
              Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
              Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015>
              Строка 14
              Позиция 89
              У Вас что-то другое в протоколе.

              Комментарий


                #37
                Да, простите, дата версии указана с оф.сайта ПФР на сегодняшний день, а в протоколе - цитирую:

                CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 01.06.2015.
                ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛАC:\DISPATCH\WORK\PFR-700-Y-2015-ORG-087-107-001441-DCK-01503-DPT-000000-DCK-00000.XML
                Проверка по общей схеме документа...

                ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.
                Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
                Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015>
                Строка 14
                Позиция 89
                Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

                Тип документов Кол-во в пачке
                Не удалось определить 0
                Неудача.
                Ошибок 1
                Предупреждений 0

                Получается на 10.07.15 у них обновления не было, и мне, все-таки, нужно отправить отчет еще раз...???
                Последний раз редактировалось kf55; 17.07.2015, 15:58.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
                  Да, простите, дата версии указана с оф.сайта ПФР на сегодняшний день, а в протоколе - цитирую:

                  CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 01.06.2015.
                  ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛАC:\DISPATCH\WORK\PFR-700-Y-2015-ORG-087-107-001441-DCK-01503-DPT-000000-DCK-00000.XML
                  Проверка по общей схеме документа...

                  ***50: Ошибка при проверке файла по общей схеме.
                  Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).
                  Источник <РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015>
                  Строка 14
                  Позиция 89
                  Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

                  Тип документов Кол-во в пачке
                  Не удалось определить 0
                  Неудача.
                  Ошибок 1
                  Предупреждений 0

                  Получается на 10.07.15 у них обновления не было, и мне, все-таки, нужно отправить отчет еще раз...???
                  Для начала надо выяснить приниvают ли они в новом формате.


                  От 06.07.2015 версия CHECKPFR, а у Вас протокол совершенно другой проверки(CHECKXML)
                  Последний раз редактировалось v_i_b; 17.07.2015, 16:08.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                    Для начала надо выяснить приниvают ли они в новом формате.


                    От 06.07.2015 версия CHECKPFR, а у Вас протокол совершенно другой проверки(CHECKXML)
                    Все правильно, от 06.07.2015 версия CHECKPFR - это я сегодня проверяла на оф.сайте ПФР (ошибок 0), а протокол проверки(CHECKXML)от моего 107-го отделения пришел 10.07.2015

                    Комментарий


                      #40
                      УСНО зарегистрированная. РСВ-1 не заполняет строку 363. Имею выговор от ПФР при сдаче отчета.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от M401 Посмотреть сообщение
                        УСНО зарегистрированная. РСВ-1 не заполняет строку 363. Имею выговор от ПФР при сдаче отчета.
                        1. Вы не в том разделе формула.
                        2. Возможно о заполнении данной строки или всего раздела должны заботится Вы, а не программа.

                        Комментарий


                          #42
                          В 1-м квартале были корректирующие формы. В РСВ-1 за 2-й квартал в 4-м разделе отразил суммы как и в 1-м квартале (заполнил строку 120). Тест выдает
                          <Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014></Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014>
                          Debug code: -1072898028, Строка: 408, Позиция: 51
                          Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "РА*СЧЕ*Т_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М_*НА*_*О*ПС _*И*_*О*МС_*ПЛА*ТЕ*ЛЬ*ЩИ*КА*МИ*_*ПРО*И*ЗВО*ДЯ*ЩИ*М И*_*ВЫ*ПЛА*ТЫ*_*ФЛ_*2015", э*ле*ме*нт "Ра*зде*л4Су*ммы*До*на*чи*сле*нны*хСтра*хо*вы*хВзн о*со*в2014" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Ра*зде*л3Ра*сче*тНа*Пра*во*При*ме*не*ни*я*По*ни*же *нно*го*Та*ри*фа*2015, Ра*зде*л4, Ра*зде*л5Све*де*ни*я*О*Вы*пла*та*хВпо*ль*зу*О*бу*ч а*ю*щи*хся*2014, Ли*цо*По*дтве*ржда*....
                          Что бы это значило?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
                            В 1-м квартале были корректирующие формы. В РСВ-1 за 2-й квартал в 4-м разделе отразил суммы как и в 1-м квартале (заполнил строку 120). Тест выдает
                            <Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014></Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014>
                            Debug code: -1072898028, Строка: 408, Позиция: 51
                            Согласно модели содержимого родительского элемента "РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩ ИКАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ_2015", элемент "Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014 " является непредвиденным. Требуется: Раздел3РасчетНаПравоПримененияПониженногоТарифа201 5, Раздел4, Раздел5СведенияОВыплатахВпользуОбучающихся2014, ЛицоПодтвержда....
                            Что бы это значило?
                            Вместо тега <Раздел4СуммыДоначисленныхСтраховыхВзносов2014> надо просто <Раздел4>

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                              1. Вы не в том разделе формула.
                              2. Возможно о заполнении данной строки или всего раздела должны заботится Вы, а не программа.
                              Раздел называется "РСВ-1 за 1 полугодие".
                              У меня и вопрос по РСВ-1 за 1 полугодие.
                              Всегда программа заполняла эту строку автоматом. А сейчас нет. Гду-то Бухсофт об этом пишет? "При сдаче отчета за 1 полугодие нужно эту строку заполнять самому?"

                              Комментарий


                                #45
                                https://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=2

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X