Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
CheckPFR от 29,06,15
Свернуть
X
-
а что решил?Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщениеОпять БЯДА....
Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
а то у меня по первому кварталу одна контора сдана с отрицательными копейками, а другая - с расхождением стр 100/2015 и 150/2014.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Старую форму отвергли, новую приняли, несмотря на
известный ошибки чека по стр. 207 и кол-ву застрахованных. (г.Калуга)
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Бракуются на стороне УПФР при отправке как обычные отчёты. Ошибки приходили между подтверждением получения и протоколом. Хотя вчера я уже видел положительные протоколы с расписками.Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщениеНе понял, где бракуются. За вчера и сегодня отчеты успешно сдали около 5 моих клиентов, отправляли через СБИС++ или Контур без проверки, "письмом".
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Не понял, где бракуются. За вчера и сегодня отчеты успешно сдали около 5 моих клиентов, отправляли через СБИС++ или Контур без проверки, "письмом".Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщениеПока я вижу, что отчёты бракуются до CheckPfr: массово приходят ошибки вида:
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Кстати , ошибка , описанная выше , тоже осталась ...
1.1. Ошибка
a. РСВ1 30 Зна¬че¬ние стро¬ки 207 гра¬фы 3 не до¬лжно бы¬ть бо¬ль¬ше ма¬кси¬ма¬ль¬но¬го зна¬че¬ния из граф 4-6 по да¬нной стро¬ке.
b. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Главное, что вы его вовремя ОТПРАВИЛИ/ПРЕДОСТАВИЛИ, как требует того 212-ФЗ, а уж по поводу "Беды ПФР" пусть он сам разбирается, исправляет свои программы...Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщениеОпять БЯДА....
Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми или декрет, или в отпуске б/с .
Т.е. у них только стаж , НАЧИСЛЕНИЙ , облагаемых СВ ,НИКАКИХ НЕТ.
По строке 207 максимальное значение=368
По строке 208 максимальное значение=14
Т.е. всего =382 человека.
«Тестилка» от 06.07.2015
1.1. Ошибка
a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207
И как теперь ?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Ждите исправления глюка или введите, в гр 6 кол-во застрахованных .Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщениеОпять БЯДА....
Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми. Т.е. у них только стаж.
По строке 207 максимальное значение=368
По строке 208 максимальное значение=14
Т.е. всего =382 человека.
«Тестилка» от 06.07.2015
1.1. Ошибка
a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207
И как теперь ?
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Опять БЯДА....
Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми или декрет, или в отпуске б/с .
Т.е. у них только стаж , НАЧИСЛЕНИЙ , облагаемых СВ ,НИКАКИХ НЕТ.
По строке 207 максимальное значение=368
По строке 208 максимальное значение=14
Т.е. всего =382 человека.
«Тестилка» от 06.07.2015
1.1. Ошибка
a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207
И как теперь ?Последний раз редактировалось Gala07; 07.07.2015, 16:47.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
НЕ СРАБАТЫВАЕТ CHECKPFR
Коллеги ! Подскажите почему CHECKPFR после выбоа файла для проверки не выводит протокола проверки и никаих сообщений
.Выодится на исходной форме только имя файла и количество пачек.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
1
Разработчики не сидят, но сидит сопровождение...Сообщение от yante Посмотреть сообщениеА разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...
Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Пока я вижу, что отчёты бракуются до CheckPfr: массово приходят ошибки вида:
Ошибка при предварительной проверке сведений: Не удалось определить тип пачки PFR-700-Y-2015-***-***-******-DCK-*****-DPT-000000-DCK-00000.XML по содержимому файла. (00041)
В транспортном пакете предоставлены различные типы данных, что недопустимо по действующим форматам. (00045)
Вам необходимо отправить документы в разных посылках по типам документов.
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Вопрос - когда появится новая версия? Сдача отчетов идет, большинство отчетов формально может быть забраковано!"
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
Читают или нет не знаю, но точно знаю когда сообщение о глюке появилось их поставили в известность и они обещали исправить в следующей версии.Сообщение от yante Посмотреть сообщениеА разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...
Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
-
А разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...Сообщение от kirtcheff Посмотреть сообщениеИнтересно, а разработчики этот форум читают? Или все возгласы в теме - в пустоту?
Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...
-
Спасибо
0
Прокомментировать:
-
реклама
Свернуть

Прокомментировать: