Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPFR от 29,06,15

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • upek
    Участник ответил
    В Контур ПФ уже версия от 06.07.2015 года.

    Прокомментировать:


  • SLKH
    Участник ответил
    Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщение
    Опять БЯДА....
    Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
    а что решил?

    а то у меня по первому кварталу одна контора сдана с отрицательными копейками, а другая - с расхождением стр 100/2015 и 150/2014.

    Прокомментировать:


  • Юрий Ник.
    Участник ответил
    Старую форму отвергли, новую приняли, несмотря на
    известный ошибки чека по стр. 207 и кол-ву застрахованных. (г.Калуга)

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    Не понял, где бракуются. За вчера и сегодня отчеты успешно сдали около 5 моих клиентов, отправляли через СБИС++ или Контур без проверки, "письмом".
    Бракуются на стороне УПФР при отправке как обычные отчёты. Ошибки приходили между подтверждением получения и протоколом. Хотя вчера я уже видел положительные протоколы с расписками.

    Прокомментировать:


  • VinnieThePOOH
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Пока я вижу, что отчёты бракуются до CheckPfr: массово приходят ошибки вида:
    Не понял, где бракуются. За вчера и сегодня отчеты успешно сдали около 5 моих клиентов, отправляли через СБИС++ или Контур без проверки, "письмом".

    Прокомментировать:


  • Gala07
    Участник ответил
    Кстати , ошибка , описанная выше , тоже осталась ...
    1.1. Ошибка
    a. РСВ1 30 Зна¬че¬ние стро¬ки 207 гра¬фы 3 не до¬лжно бы¬ть бо¬ль¬ше ма¬кси¬ма¬ль¬но¬го зна¬че¬ния из граф 4-6 по да¬нной стро¬ке.

    b. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщение
    Опять БЯДА....
    Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
    По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
    Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми или декрет, или в отпуске б/с .
    Т.е. у них только стаж , НАЧИСЛЕНИЙ , облагаемых СВ ,НИКАКИХ НЕТ.
    По строке 207 максимальное значение=368
    По строке 208 максимальное значение=14
    Т.е. всего =382 человека.
    «Тестилка» от 06.07.2015

    1.1. Ошибка
    a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207

    И как теперь ?
    Главное, что вы его вовремя ОТПРАВИЛИ/ПРЕДОСТАВИЛИ, как требует того 212-ФЗ, а уж по поводу "Беды ПФР" пусть он сам разбирается, исправляет свои программы...

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от Gala07 Посмотреть сообщение
    Опять БЯДА....
    Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
    По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
    Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми. Т.е. у них только стаж.
    По строке 207 максимальное значение=368
    По строке 208 максимальное значение=14
    Т.е. всего =382 человека.
    «Тестилка» от 06.07.2015

    1.1. Ошибка
    a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207

    И как теперь ?
    Ждите исправления глюка или введите, в гр 6 кол-во застрахованных .

    Прокомментировать:


  • Gala07
    Участник ответил
    Опять БЯДА....
    Отправляем повторно 1кв 2015 (наконец-то ПФР решил , что делать с отрицательным значением в строке 100 графа 4)
    По пачкам у нас = 398 человек, это же значение стоит в титуле (кол-во застрахованных лиц)
    Есть 16 человек , которые находятся в отпусках по уходу за детьми или декрет, или в отпуске б/с .
    Т.е. у них только стаж , НАЧИСЛЕНИЙ , облагаемых СВ ,НИКАКИХ НЕТ.
    По строке 207 максимальное значение=368
    По строке 208 максимальное значение=14
    Т.е. всего =382 человека.
    «Тестилка» от 06.07.2015

    1.1. Ошибка
    a. РСВ1 30 Э¬ле¬ме¬нт «¬Ко¬ли¬че¬ство за¬стра¬хо¬ва¬нных ли¬ц» до¬лжен бы¬ть ра¬вен зна¬че¬ни¬ю, ра¬вно¬му ма¬кси¬ма¬ль¬но¬му зна¬че¬нию граф 4,5,6 стро¬ки 207

    И как теперь ?
    Последний раз редактировалось Gala07; 07.07.2015, 16:47.

    Прокомментировать:


  • WDT1950
    Участник ответил
    НЕ СРАБАТЫВАЕТ CHECKPFR

    Коллеги ! Подскажите почему CHECKPFR после выбоа файла для проверки не выводит протокола проверки и никаих сообщений
    .Выодится на исходной форме только имя файла и количество пачек.

    Прокомментировать:


  • Wst
    Участник ответил
    1

    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    А разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...
    Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...
    Разработчики не сидят, но сидит сопровождение...

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Пока я вижу, что отчёты бракуются до CheckPfr: массово приходят ошибки вида:

    Ошибка при предварительной проверке сведений: Не удалось определить тип пачки PFR-700-Y-2015-***-***-******-DCK-*****-DPT-000000-DCK-00000.XML по содержимому файла. (00041)
    В транспортном пакете предоставлены различные типы данных, что недопустимо по действующим форматам. (00045)
    Вам необходимо отправить документы в разных посылках по типам документов.

    Прокомментировать:


  • Юрий Ник.
    Участник ответил
    Вопрос - когда появится новая версия? Сдача отчетов идет, большинство отчетов формально может быть забраковано!"

    Прокомментировать:


  • v_i_b
    Участник ответил
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    А разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...
    Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...
    Читают или нет не знаю, но точно знаю когда сообщение о глюке появилось их поставили в известность и они обещали исправить в следующей версии.

    Прокомментировать:


  • yante
    Участник ответил
    Сообщение от kirtcheff Посмотреть сообщение
    Интересно, а разработчики этот форум читают? Или все возгласы в теме - в пустоту?
    А разработчики, вроде, в ПФР сидят - им этот ( да, и другие ) форумы как-то по-барабану...
    Ну, разве что кто-то им наши мысли донесет...

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X