Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему не правильная форма РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Почему не правильная форма РСВ-1

    Уважаемая компания Бухсофт, просьба уточнить почему вы вводите в заблуждение своих клиентов и выкладывается форму отчета с ошибками!!!!!!!!! Я устала уже писать в службу поддержки клиентов, и получать письма, что у вас еще вчера вчера все поправлено, а претензиционного отдела у вас к сожалению нет. Сравните уже наконец печатную форму на сайте пфр и вашу!

    Если ваши программисты этого не видят, то я вам подскажу где ошибка и почему пфр не принимает вашу форму. на титульном листе должно стоять "Причина уточнения", а у вас "Тип уточнения"!!!!!!!!!!

    #2
    Данная ошибка исправлена в обновлении программы от 03.07.2015 года.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Уважаемая компания Бухсофт, просьба уточнить почему вы вводите в заблуждение своих клиентов и выкладывается форму отчета с ошибками!!!!!!!!! Я устала уже писать в службу поддержки клиентов, и получать письма, что у вас еще вчера вчера все поправлено, а претензиционного отдела у вас к сожалению нет. Сравните уже наконец печатную форму на сайте пфр и вашу!

      Если ваши программисты этого не видят, то я вам подскажу где ошибка и почему пфр не принимает вашу форму. на титульном листе должно стоять "Причина уточнения", а у вас "Тип уточнения"!!!!!!!!!!
      Невероятно серьезная ошибка! )) Может "уставшей писать" проще зарегистрироваться на форуме и тогда не будет "усталости"... Кстати, а Вы все еще "печатную форму" возите в ПФР? ))

      Всем сотрудникам фирмы "Бухсофт" выражаю признательность за оперативное исправление ошибок и внимание к замечаниям клиентов. Даже "сильно уставшим"... ))

      Комментарий


        #4
        Какую из форм РСВ- 1 нужно сдавать за 1 полугодие?

        В бухсоф-онлайне есть 2 фомы: РСВ-1 (новая) и РСВ-1 (1 квартал 2015) - какую из них заполняем при отчете за полугодие?

        Комментарий


          #5
          Ту, которую принимает ваш ПФ. Поскольку новая еще не вступила в силу по закону

          Комментарий


            #6
            а зачем тогда её выложили? Если она не действительная и её не принимает ПФ

            Комментарий


              #7
              Вопрос в другом - почему ПФР не принимает старую форму, которая действует, а требует новую, которая не принята.
              Но это не к Бухсофту.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от dola0508 Посмотреть сообщение
                а зачем тогда её выложили? Если она не действительная и её не принимает ПФ
                Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                Вопрос в другом - почему ПФР не принимает старую форму, которая действует, а требует новую, которая не принята.
                Но это не к Бухсофту.
                Потому что гладиолус. Пора привыкнуть

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от dola0508 Посмотреть сообщение
                  а зачем тогда её выложили? Если она не действительная и её не принимает ПФ
                  Выложили, потому что некоторые отделения ПФ НЕ принимают старую форму, требуют новую.

                  Поэтому Вам Над.К. и ответила:
                  Ту, которую принимает ваш ПФ.
                  А вот почему нет единообразных требований "в королевстве ПФР" - это уже не сюда...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
                    Кстати, а Вы все еще "печатную форму" возите в ПФР?
                    Да возим вот и мы тоже
                    Консерваторы-с

                    А к чему о способе доставки РСВ в ПФР разговор зашел? К претензиям топик-стартера, вроде, отношения никакого
                    Последний раз редактировалось igm34; 16.07.2015, 16:22.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                      Да возим вот и мы тоже
                      Консерваторы-с
                      А к чему о способе доставки РСВ в ПФР разговор зашел? К претензиям топик-стартера, вроде, отношения никакого
                      К топик стартеру вообще никаких претензий... Просто редкость большая, как мне кажется, печатная форма, доставляемая ножками в ПФР... И в связи с этим наезд на программистов "Бухсофта" показался мне гипертрофированным...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
                        К топик стартеру вообще никаких претензий... Просто редкость большая, как мне кажется, печатная форма, доставляемая ножками в ПФР... И в связи с этим наезд на программистов "Бухсофта" показался мне гипертрофированным...
                        Судя по притензиям к печатной форме, не такая это и редкость особенно.
                        Особенно для многочисленных нулёвок.
                        Кстати, на сайте ПФР лежит образец новой печатной формы и в нём доыольное кривой текст в правом верхнем углу.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                          Судя по претензиям к печатной форме, не такая это и редкость
                          По нашей области по электронке отчет сдают примерно 50% плательщиков взносов. Есть регионы и победнее, и с инетом потруднее. Рудви с его, видимо, очень благополучной "колокольни", не рассмотрел реалий

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
                            Просто редкость большая, как мне кажется, печатная форма, доставляемая ножками в ПФР...
                            Зато как эффектно - "пришел, увидел, победил..."
                            И никаких стонов "у вас не такая форма" не слышно...

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X