Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предпринимательская деятельность в ТСЖ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предпринимательская деятельность в ТСЖ

    Добрый день. ТСЖ помимо основной деятельности осуществляет предпринимательскую деятельность. Соответственно есть расходы, для этого я открыла субсчёт 60.5, но программа автоматически ставит 60.2 (БУХСОФТУСНО). Мой субсчёт программа не предоставляет возможности поставить. Скажите пожалуйста, что я делаю не так?

    #2
    Если у Вас УСН, то по счетам делать не обязательно - главное разделить по операциям. Те расходы, которые учитываются для предпринимательской деятельности должны попадать в книгу ДиР, остальные должны быть из последнего раздела справочника "Расходы не учитываемые при расчете
    ЕН". Если нужно поделить по счетам - справочник Контрагенты/ Настройка счета - для выбранного контрагента ставим счет 60.5
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
      Если нужно поделить по счетам - справочник Контрагенты/ Настройка счета - для выбранного контрагента ставим счет 60.5
      Вот я о чём и спрашиваю, не даёт выбрать нужный мне субсчёт, справочник его не видит.

      Вложения

      Комментарий


        #4
        Уточнила информацию, выбор пользовательского субсчета был доступен только по 76-му счету, добавим аналогичный функционал по 60-му в ближайшем обновлении.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X