Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перечень льготных прфессий.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перечень льготных прфессий.

    Здравствуйте, коллеги! Каков настрой по сдаче перечня? Наш ПФР рассылает предприятиям страшные письма с требованием сдачи перечня, иначе грозят не принимать СЗВ-СТАЖ. А я думал, что эта беда завершилась...

    #2
    Аналог - раздел 5 в ОДВ-1. Он практически ничем не отличается.

    Комментарий


      #3
      Еще как отличается. В "Перечне" приводятся "вредные" стажи работников пофамильно с указанием профессии и подразделения. Причем в ОДВ оказывается не нужно показывать вредности в виде выслуги (медики и т.д.), а в "Перечне" нужны все.

      Комментарий


        #4
        Как всегда ... незаконные требования

        Комментарий


          #5
          До сих пор обходить эти требования у нас в области не получалось.

          Комментарий


            #6
            Сейчас есть Раздел 5 ОДВ-1, который содержит эти данные.

            Комментарий


              #7
              Раздел 5 ОДВ-1 содержит данные о вредных штатных позициях. Пофамильных сведений там нет.

              Комментарий


                #8
                И сверка обновилась: http://www.pfrf.ru/branches/krasnoya...o~program/2418 , где заявлено о поддержке СЗВ-СТАЖ - неспроста это.

                Комментарий


                  #9
                  Сверка старая

                  Комментарий


                    #10
                    Извиняюсь, не ту ссылку дал, ест и новая сверка: http://propfr.ru/otchetnost_v_pfr/pr...perechney.html

                    Комментарий


                      #11
                      А вот и новый перечень подкатили:http://propfr.ru/otchetnost_v_pfr/pr...rechen-lp.html

                      Комментарий


                        #12
                        Я так думаю что Перечень в основном требуют потому что раздел 5 ОДВ-1 попадают только льготники с особыми условиями труда, а в перечень все льготники. То есть, например, по учителям раздел 5 ОДВ-1 не заполняется, а перечень по ним требуют.

                        Комментарий


                          #13
                          А вообще-то по описанию файла в ОДВ-1 и учителя должны быть, в блоке условий труда там и справочник по условиям труда, и справочник оснований выслуги. И написано,
                          что в случае нескольких оснований блоков несколько.
                          Только программа контроля этого "не понимает", а хочет видеть там только условия труда (как в блоке стажа у людей).

                          Комментарий


                            #14
                            Я тоже так думал. Только проверки (CheckPFR + ПФР ПО ПД) говорят о другом + в проекте изменений 3п нарисовали ограничения. Видимо для ПФР, как обычно, это достаточно .

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X