Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

инвентаризация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    инвентаризация

    Здравствуйте. У нас НКО. В 2016 году были закуплены материалы, и из них системный блок. Их передали в производство и программа 1с отнесла на счет МЦ. Сейчас счетка требует инвентаризацию. Как ее делать? У меня есть только инвентариз на складе документ. Там все имущество. А акт об инвентариз отсутствует в программе.

    #2
    Акты вообще-то можно и в ручную сделать. А про документы в 1С тут вряд ли кто расскажет

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ. У меня вопросик. Когда я списывала в производство материалы на 26 счет. Все они на счете МЦ. Суть вопроса такова, что имущество, которое надо инвентаризировать надо его на 002 счет отправить или нет? Так как я когда делаю инвентариз, у меня весь счет МЦ. (а там и бумага и карандаши). А мне надо инвентариз системный блок и мебель

      Комментарий


        #4
        Я не понимаю, что такое счет МЦ. Материалы, которые списаны в производство, никак не могут инвентаризироваться, если это именно расходные материалы типа бумаги и карандашей. Под инвентаризацию попадают малоценные основные средства, которые отражены как материалы, но по которым должен вестись учет. И да, этот учет можно вести на счете 002. И еще под инвентаризацию попадают материалы, числящиеся на 10 счете

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X