Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные больничные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от WAD Посмотреть сообщение
    Крипто Про. С запросом ЭЛН разобрались на "боевом" сервере. Теперь интересует обратная запись. Пока не победили. Кроме номера больничного и СНИЛС нужен еще регистрационный номер страхователя и электронная подпись с совпадающим ОГРН. Представители ФСС обещают отключить проверку совпадения, но пока не получается.
    Сомневаюсь, что они отключат проверку совпадения ОГРН в сертификате и запросе на "боевом" контуре. А вот у меня проблема с тестовым контуром сохраняется. Не проходит запрос. ругается на подпись головной организации.

    Комментарий


      #17
      Я именно про отключение проверки на тестовом контуре. Говорят, что ее ошибочно включили, хотя это не подразумевалось.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от WAD Посмотреть сообщение
        Я именно про отключение проверки на тестовом контуре. Говорят, что ее ошибочно включили, хотя это не подразумевалось.
        Странно, у меня, если отправлять запрос на тестовый контур ФСС и при этом использовать криптопровайдер КриптоПро, ошибка такая:
        "Ошибка: ORA-20001: Некорректная подпись головной организации: Ошибка при проверке ЭЦП. nullstacktrace:stacktrace:Ошибка при проверке ЭЦП. nullstacktrace".

        WAD, у Вас есть возможность проверить совпадёт ли у нас описание ошибки?

        Комментарий


          #19
          Нет, ошибка не такая. А откуда отправляете запрос? Из какой программы?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от WAD Посмотреть сообщение
            Нет, ошибка не такая. А откуда отправляете запрос? Из какой программы?
            Использую бесплатную программу ФСС. АРМ "Подготовка расчётов для ФСС". Брал здесь - http://fss.ru/ru/fund/download/55818/

            Комментарий


              #21
              Если используете эту программу, то зачем нужен тестовый контур? Мы свою программу хотим отладить на тесте, так как писать в "боевую" базу страшновато. А готовая программа должна работать правильно.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от WAD Посмотреть сообщение
                Если используете эту программу, то зачем нужен тестовый контур? Мы свою программу хотим отладить на тесте, так как писать в "боевую" базу страшновато. А готовая программа должна работать правильно.
                Я тоже хотел отладить свою программу, а АРМ ФСС использовал для моделирования полученной ошибки, т.е. дабы понять, где не работает, у меня в моей программе или в тестовом контуре какая-то проблема... Сейчас пытаюсь разобраться с причиной ошибки.

                Комментарий


                  #23
                  Работа с тестовым контуром строится так:
                  1. Устанавливаете АРМ ЛПУ (больнички) с указанием реального лечебного и его ОГРН.
                  2. Вводите листы нетрудоспособности, подписывая своей (или тестовой) подписью. Что такое тестовая подпись - не знаю.
                  3. Из своего ПО получаете их и рассчитываете.
                  4. Отправляете назад.
                  Однако не работает на этапе создания листов нетрудоспособности. Тестовый контур не хочет работать, если ОГРН ЛПУ не совпадает с кодом из подписи. Хотя обещено было, что эта проверка отключена.
                  По Вашей ошибке (предположение): подпись усиленная квалифицированная? Или может быть попроще, и поэтому не хочет ее понимать?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Андрей_Гр Посмотреть сообщение
                    Ошибка: ORA-20001: Некорректная подпись головной организации: Ошибка при проверке ЭЦП.
                    Сталкнулся с тем же. Кто нибудь уже решил эту проблему? Отпишите пожалуйста. Формирую xml и шлю на тестовый контур без шифрования: https://docs-test.fss.ru/ws-insurer-...onsLnPort?WSDL возвращает следующее:

                    [SPOILER]
                    Код HTML:
                    ...
                                <ns1:FileOperationsLnUserGetPrivateLNDataOut>
                                    <ns1:REQUEST_ID>GETLNINS_7429030197_2018_12_03_00003</ns1:REQUEST_ID>
                                    <ns1:STATUS>0</ns1:STATUS>
                                    <ns1:MESS>ORA-20001: Отсутствует подпись головной организации</ns1:MESS>
                                </ns1:FileOperationsLnUserGetPrivateLNDataOut>
                            </ns1:getPrivateLNDataResponse>
                        </S:Body>
                    </S:Envelope>
                    [/SPOILER]

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X