Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгодное предложение для пользователей БухСофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выгодное предложение для пользователей БухСофт

    Здравствуйте! Ведем отчетность в программах оффлайн (Упрощенка, Зарплата и кадры, Упрощенка+Зарплата и кадры). Ознакомились с "выгодным предложением" оплатить продление программ на 2018 год до 31 августа с. г. Только вот в предложенной таблице не нашли цены продления на 2018 год! И еще один вопрос: если в 2017 году применяли тариф "978", возможно ли применять его в 2018 году? Спасибо.

    #2
    Здравствуйте! Благодарим за обращение. Действительно, до 31 августа 2017 г. у нас проходит акция на продление лицензии на программы 2018 г. Суть акции в том, что Вы можете выбрать на 2018 г. и приобрести сейчас удобный для вас тариф обслуживания (в таблице указано описание тарифов) и получите возможность обслуживаться по этому же тарифу и остаток 2017 года. Цены на тарифы указаны по ссылке под таблицей. По условиям акции, если вы приобретали программу по тарифу "978", то Вы можете продлить лицензию по нему.

    Комментарий


      #3
      Уважаемая Olesya_G! Мне нужно продлить на 2018 год две лицензии на программы офлайн "Упрощенка+ЗиК" по тарифу "978"; а еще по двум лицензиям также офлайн ("Упрощенка без ЗиК" и "ЗиК без Упрощенки") хотелось бы перейти с 2018 года на "Упрощенку + Зарплата и кадры" по тарифу "Обучающий". Может быть, Вы мне подскажете контакт, по которому можно обратиться для решения этих вопросов в рамках акции? Заранее благодарю.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте!
        Телефон у нас один многоканальный +7-495-212-14-40, доб.1 (клиентский отдел), я или мои коллеги с удовольствием Вам поможем с продлением лицензий!

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X