Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухсофт УСНО 2015 не правильно рассчитывает налог

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухсофт УСНО 2015 не правильно рассчитывает налог

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, у меня возникла проблема с программой Бухсофт УСН 2015

    Я ИП на УСН 6%, в настройках программы стоит Доходы

    А если открыть Отчётность, Декларация по ЕН, то там стоит ставка 15% вместо 6%

    Если в настройках Справочники, Сведения об организациина вкладке Сведения выбрать другой тип, например Доходы минус расходы и сохранить, затем не закрывая программы снова открыть настройки и выбрать опять Доходы и снова сохранить, тогда налог показывает 6% к уплате за квартал 31792 руб
    Но если закрыть программу и снова открыть, то ставка снова 15%

    Подскажите пожалуйста, это баг программы, или так и должно быть?
    в начале марта смотрел было нормально, налог показывал в 2 с лишним раза меньше, видимо это с каким то обновлением залетел баг.
    Вложения

    #2
    Так быть не должно. Спасибо за замечание. Исправим и перевыложим УСН.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      У меня было также, в форме Отчётность, Декларация по ЕН, то там стоит ставка 15% вместо 6%, руками исправляем ставку 15 на 6, подтверждаем изменения и все становится как надо.

      Комментарий


        #4
        Выложили версию. Не должно больше слетать даже без подтверждения. В Сведениях об организации повторно выбираем "Доходы", ставка в Декларации по ЕН должна обновиться и в дальнейшем не слетать на закрытие/ открытие программы.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Спасибо, теперь всё нормально и не слетает. А то у меня вчера инфаркт чуть не случился когда увидел какую сумму должен заплатить.

          Комментарий


            #6
            Пожалуйста, мы не хотели доводить Вас до инфаркта) Приносим извинения за доставленные неудобства.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X