Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбор кода вида товаров в BuhsoftAlko версия от 03.03.15

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    выбор кода вида товаров в BuhsoftAlko версия от 03.03.15

    Добрый день,
    подскажите, скачала версию программы БухсофтАлко, пытаюсь завести накладные от поставщиков , но в разделе "ЗАКУПКИ" не дает выбора кода вида товара .... не открывается перечень... что сделать, чтобы открыть...
    еще вопрос ... можно ли импортировать накладные из программы БухСофт УСН....
    спасибо,

    #2
    Возможно, что вы не указали форму отчетности, когда создавали его в списке деклараций.

    Импортировать накладные из бухгалтерских программ нельзя, так как для отчета в Росалкоголь применяются специфические единицы измерения - декалитры. Автоматическая загрузка накладных возможна из программы Бухсофт.Торговля.
    Последний раз редактировалось Игорь Ильин; 18.03.2015, 13:21.

    Комментарий


      #3
      я ничего не поняла из вашего ответа на первый вопрос по кодам... где я не указала форму отчетности!? Я зашла в раздел закупки... там все можно внести вручную... кроме кода вида товара... т.е есть кнопка выбора... но она не дает перечень...

      Комментарий


        #4
        Перечень кодов в разделах 1 и 2 зависит от формы отчетности. Для 11 формы подставляются коды алкогольной продукции, для 12 - пива.

        На скриншоте в первой строке форма отчетности не указана. Во второй - указана 11 форма отчетности.


        Первую строку необходимо удалить, и создать новую, корректно заполнив все колонки. После этого можно переходить к редактированию разделов 1 и 2.

        Комментарий


          #5
          Спасибо !!! Теперь все понятно !!!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X