Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формирование расходных накладных по ежедневной реализации товара

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Формирование расходных накладных по ежедневной реализации товара

    Добрый день, прошу вашей помощи ! Пытаюсь создать розничную накладную по реализации товара за день по магазину, но у меня программа пишет, что наименование одно и тоже товара в одной накладной не отражается , хотя у меня разные наименования товара . Например , Вермут Мартини Бьянко 0,5л , Вермут Мартини Бьянко 0,75 л , Вермут Мартини Россо 0,5л .... принимает только первую позицию... Тоже самое и на Вино : Вино Коктебель Монте-Блан , Вино Коктебель Монте-Розе, Вино Коктебель Монте-Руж... принимает программа только первую позицию по вину ! Что делать !?
    Спасибо

    #2
    Какой программой пользуетесь (название)? В справочник товаров добавлены все позиции по вину и вермуту, или вы просто переименовываете одну и ту же позицию?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я пользуюсь бухг.программой для УСН . Все позиции у меня заведены отдельно(товар оприходован), а при реализации в одной накладной проводится только одно наименование ... т.е из каждой папки по одному виду , из папки вермут- 1 наименов., из папки водка - тоже только одно наименов.

      Комментарий


        #4
        Так не должно быть. Вам нужно прислать нам архив, программист посмотрит, из-за чего в базе возникли проблемы.
        1. Сервис/ Архив данных - создаете архив. Все созданные архивы хранятся в папке PACKDATA в каталоге программы.
        2. Архив нужно прикрепить к письму и отправить нам на info@buhsoft.ru. В письме опишите проблему или просто дайте ссылку на тему на форуме.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Спасибо, уже отправила вам архив ....

          Комментарий


            #6
            Ответили по почте
            Последний раз редактировалось Елена Новикова; 18.02.2015, 15:34.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X