Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

учет в коллегии адвокатов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    учет в коллегии адвокатов

    Как учесть подтвержденные расходы адвоката при начислении вознаграждения? в оффлайн программе есть такая возможность, в онлайн-сервисе я не нашла. Невозможно правильно рассчитать НДФЛ в этом случае.

    #2
    Есть. В Справочниках/начисления, те начисления, которые будете использовать ставим Для адвокатов.
    Тогда будет выходить форма в которую вносим доход и подтверждённый расход.

    Комментарий


      #3
      К сожалению нет все-таки. до того как задать вопрос я пробовала и этот вариант. Я поставила в справочнике начислений для вознаграждения адвоката форму начисления "для адвокатов". когда ввожу начисление выходит форма, в которой вводится только сумма вознаграждения и дата начисления. взносы адвокаты вносят через кассу самостоятельно, я их не удерживаю из вознаграждения.

      Комментарий


        #4
        В этом случае НДФЛ будет не корректен.

        Комментарий


          #5
          И как тогда быть? В этом случае не только НДФЛ некорректен, отчеты тоже некорректно формироваться будут. Смысл пользоваться сервисом? Может есть возможности сделать так, чтобы форма расчета как в программе оффлайн присутствовала? тем более, что и в случае удержания взносов, ндфл не корректируется на эту сумму

          Комментарий


            #6
            У вас получается разница.
            Доход делается в зп.
            То есть вознаграждение адвоката с которого берется налог.
            А расхода не уменьшаете.
            Как вариант доходы вести в продажах, расходы в покупках. А в зп начислять уже чистое вознаграждение.

            Комментарий


              #7
              Мне кажется так тоже не получится, потому что база по ндфл уменьшается на сумму подтвержденных расходов и как в зп ее начислять? если указывать неверный размер вознаграждения (за минусом расходов), то ндфл будет правильным, а к выплате сумма - неверная, соответственно платежные документы неверно будут отражаться, отчетность тоже некорректная будет

              Комментарий


                #8
                Так в оффлайн есть как раз доход и расходы в момент ввода данных в зарплате. Как раз все получается правильно. Доход. Расход. Итог.

                Комментарий


                  #9
                  В Оффлайн есть. С этого я и начинала первый вопрос. Но у меня оплачен только модуль онлайн и при разговоре с консультантом такую тонкость, как отсутствие формы начисления адвокатам вознаграждения в онлайн сервисе, мне никто не сказал, несмотря на то, что я объяснила какая организация и цели приобретения прав на пользование сервисом. Поэтому я и спрашиваю, как вести учет в онлайн сервисе при отсутстии возможностей оффлайн программы

                  Комментарий


                    #10
                    Мы Вас поняли, сейчас Вам в программе Онлайн не хватает настройки для учета, которая есть в комплексной программе оффлайн. Мы реализуем настройки в Онлайне. По результатам можем Вам ответить либо в ветке форума, либо по эл.почте, если уточните свой адрес.

                    Комментарий


                      #11
                      спасибо. эл.адрес Адрес удалён

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо. Задача уже поставлена. Мы вам ответим, как только функция будет реализована.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X