Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ Помогите пожалуйста!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ Помогите пожалуйста!

    Очень хорошо знаю, что нужно удерживать НДФЛ с листов нетрудоспособности .Но в этот раз совсем упустила из виду...
    Сделала выплату без удержания НДФЛ, как теперь сделать корректировку выплаты и удержать НДФЛ? а главное как это потом ФСС объяснить?
    В ФСС пока ничего не предоставлялось, да и налоги уплатить пока не успела во все "нужные органы"
    Заранее благодарна за помощ

    #2
    Удержать НДФЛ при следующей выплате физлицу. В ФСС, если запросят, написать объяснительную. Но их как раз НДФЛ меньше всего волнует.

    Комментарий


      #3
      НДФЛ

      Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
      Удержать НДФЛ при следующей выплате физлицу. В ФСС, если запросят, написать объяснительную. Но их как раз НДФЛ меньше всего волнует.
      Здравствуйте! Еще вопрос мне нужно у держать 1400.0 руб. за предыдущий, из всех доходов у сотрудницы снова было только пособие по временной нетруд., за новый больничный ей причитается 5000,0 руб. пособие, с них 650,0 руб. удерживаю НДФЛ,и плачу ей 4350,0 руб., а 1400,0 руб. я могу тоже вычесть из 4350,0- 1400,0=2950,0 руб. Получается так???

      Комментарий


        #4
        Вы за какой год не удержали? За прошлый или за этот?

        Комментарий


          #5
          Не удержала за январь 2015, в феврале у нее тоже из все доходов только пособие

          Комментарий


            #6
            НДФЛ считается нарастающим итогом, вот и удержите при следующей выплате. И не важно, пособие по нетрудоспособности это или нет

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X