Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2015 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2015 год

    Добрый день!
    Скажите, как начать работу в 2015 году? Начинаю вносить данные, а пишет что работа возможна только в 2014?

    #2
    Я нашла как вносить) Только другой вопрос: нужно внести остатки на начало года? Это сделать в журнале операций?

    Комментарий


      #3
      Остатки на начало года можно внести в пункте меню Справочники/Остатки. Как вводить данные, можно прочесть в инструкции на нашем сайте.

      Комментарий


        #4
        Добрый вечер! Как поправить остатки на начало 2015 года вручную по счетам 68,69,73?

        Комментарий


          #5
          Установите курсор на субсчет, который нужно изменить, и щелкните по строке два раза левой кнопкой мыши. Таким образом Вы перейдете во вкладку Аналитика. Там нужно нажать Добавить, выбрать аналитику в справочнике и нажать Выбрать. После чего двойным щелчком мыши в поле Дебет или Кредит указать остаток.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Как поправить остатки на начало 2015 года вручную по счетам 68,69,73?
            Доброе утро! Я не случайно спросила про правку остатков по этим счетам, т.к. по остальным счетам вопросов нет. Не правятся остатки только здесь. Когда дважды кликаю мышкой по остатку на счете, открывается аналитика, но строка пустая, хотя остаток на счете есть, а пустую строку как поправить?

            Комментарий


              #7
              Давайте посмотрим по Вашим данным. Пришлите в службу поддержки запрос и суммы, которые нужно отразить по счетам.

              Комментарий


                #8
                Доброе утро! Скажите,когда при входе в программу будет сразу открываться текущий год для работы,а не тот год, когда мы начали работу в программе с предупреждением об этом?!

                Комментарий


                  #9
                  Программа запоминает последний выбранный для работы год. Выберите текущий год ("Выбор года" в верхнем левом углу страницы) и при следующем входе будет он и установлен.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
                    Программа запоминает последний выбранный для работы год. Выберите текущий год ("Выбор года" в верхнем левом углу страницы) и при следующем входе будет он и установлен.
                    В моем случае, не запоминает. Может потому, что я сразу открываю программу несколькими вкладками, допустим Зарплата и кадры и Бухгалтерия. Но год то я выбираю в каждой из них.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
                      В моем случае, не запоминает. Может потому, что я сразу открываю программу несколькими вкладками, допустим Зарплата и кадры и Бухгалтерия. Но год то я выбираю в каждой из них.
                      Вы каждый модуль открываете через "закладки" браузера? В этом случае Вам надо поправить ссылки в закладках или удалить предыдущие закладки и создать новые из текущего года.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо, я поняла!!!

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X