Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проводки по реализации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проводки по реализации

    Добрый день!
    В УСНО-2014 были проводки по реализации 50/90, как и нужно. В УСНО-2015 (производили импорт) - 50/62.. Условия не изменились. Подскажите, пожалуйста, где что настроить, чтобы было правильно..
    С уважением, Наталья.
    Вложения

    #2
    Все перепроверила, даты везде одинаковые стоят, в "отгрузке" в продажах выбран счет 90.1, а в "проводках" программа мне почему-то авансы рисует и 62 счет..

    Комментарий


      #3
      В программе проводка формируется корректно


      Посмотрите остатки на начало года, возможно по этому контрагенту есть остаток по 62.1
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Нету остатков по 62 счету..

        И еще нашла: "для автоматического формирования проводок в учете продаж используется счет 62.2" - это из справочника контрагентов.. А мне нужно 90..
        Последний раз редактировалось Karma; 30.01.2015, 17:42.

        Комментарий


          #5
          Пришлите архив, подскажем с чем проблема связана. В справочнике все верно, главное, чтобы у Вас по этому контрагенту дополнительно никакие галочки со счетами не стояли
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Елена, спасибо!
            Отправила архив с почты Адрес удалён.
            Наверняка это какая-то моя ошибка, но не могу понять пока..
            Посмотрите, пожалуйста..
            С уважением, Наталья.

            (сегодня уже не будете смотреть, наверное?.. или успеете?.. думаю, сворачивать работу или подождать..)

            Комментарий


              #7
              Архив получили. Ответим Вам по эл. почте.

              Комментарий


                #8
                Татьяна, добрый день! Ответ по почте получила, спасибо!, - но у меня ничего не получается.. Все равно 62 счет и аванс.. Не могли бы Вы пошагово мне объяснить, что именно сделать, что-то я не понимаю..((
                С уважением, Наталья.

                Комментарий


                  #9
                  Все, получилось! Дело в моей невнимательности.. В учете продаж в операциях вроде бы правильно была выбрана операция "Выручка от реализации услуг ККМ", но при открытии Содержания операций оказалось, что выбран совершенно другой раздел, "Доходы, не облагаемые ЕН", а операция та же.. В этом и была причина неправильной проводки). Спасибо за помощь!
                  С уважением, Наталья.

                  Комментарий


                    #10
                    Мы рады, что у Вас все получилось

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X