Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с установкой УСНО-2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с установкой УСНО-2015

    Добрый день!
    Пытаюсь скачать программу. У меня нет диска С на компьютере, есть H и I. Соответственно, при скачивании указываю, куда сохранить - в H. Несмотря на это, вылезают такие сообщения и скачать не удается:


    Как это решить, подскажите, пожалуйста!
    С уважением, Наталья.
    Вложения

    #2
    А путь для установки программы какой выбираете?

    Комментарий


      #3
      Я же написала) - диск Н (если я правильно Вас понимаю), даже в скрине видно - он пытается установить в Н, потом на С опять ссылается..

      Комментарий


        #4
        Причем на этом компе стоят 2 предыдущие программы УСНО (за 13 и 14 годы), также диска С не было и раньше - и проблем не было с установкой..

        Комментарий


          #5
          В скрине видно, что Вы сохраняете скачиваемый файл на H. А я говорю про выбор пути для установки программы, который предлагает скачанная программа после её запуска.

          Комментарий


            #6
            Инсталляции 2014 и 2015 года полностью идентичны. Отличаются только годом. К сожалению у нас в данный момент нет возможности проверить описанную ситуацию, но предлагаю исходить из вышесказанного - разницы между 2014 и 2015 годом нет.
            Поэтому вопрос следующий, после того как Вы указываете диск h: (путь установки программы ) файлы начинают копироваться? или сразу сообщение?
            Если начинают, тогда покажите скриншот директории с диска H:, чтобы было видно какие файлы успели скопироваться.

            Комментарий


              #7
              После указания пути (Н) - сразу сообщение. Т.е. сначала см. скрин 2, потом - 1 (выше).

              Еще раз проверила.. После скачивания файла программа ничего мне не предлагает. Нажимаю "выполнить" - и сразу сообщение про "невозможность... директории С". Может быть, недостаточно указать диск Н? нужно конкретизировать? Если так - пожалуйста, подскажите пошагово, как все сделать, прошлые программы тоже устанавливала я, нюансов не помню - но вроде как проблем не было..

              Если сейчас у вас не получается проверить ситуацию, я могу подождать до того, как получится. Когда это будет?..

              С уважением, Наталья.
              Последний раз редактировалось Karma; 19.01.2015, 12:15.

              Комментарий


                #8
                Вы запускаете инсталляцию уже из директории где установлена программа. Инсталляция видит знакомые файлы и пытается обновить версию, поэтому нет никаких диалогов. Скачайте программу в другое место и запускайте инсталляцию оттуда.

                Комментарий


                  #9
                  Может быть я туплю, конечно.. Еще раз попытаюсь объяснить, как делаю. На сайте нажимаю скачать программу, указав, куда - теперь на диск I. Потом открываю этот диск, тыкаю на скачанный файл Book2015.exe, в вылезшем сообщении нажимаю выполнить - и сразу же появляется сообщение про директорию С. См. приложенный скрин. Если я совсем не так устанавливаю (вдруг), то пожалуйста, прям пошагово мне подскажите, что и как. Спасибо!
                  С уважением, Наталья.
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Создайте на диск I: директорию I:\111 и запускайте файл инсталляции оттуда.

                    Комментарий


                      #11
                      Александр, спасибо! Все получилось по Вашей рекомендации. Если возможно, просветите, пожалуйста, в чем здесь суть - почему на I, например, не сохраняет программу, а в папке на том же диске - без проблем. Для общего развития)).

                      С уважением, Наталья.

                      Комментарий


                        #12
                        Суть я написал в сообщении №8. Инсталляция смотрит на файлы в той директории откуда запускается. При определенном количестве этих файлов она начинает думать что она "обновление". Запуск из пустой директории типа 111 позволяет надеятся что там нет ничего лишнего....

                        Комментарий


                          #13
                          Вроде бы поняла), спасибо. И спасибо за помощь!
                          С уважением, Наталья.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X