Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с ЗиК 2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с ЗиК 2015

    Здравствуйте! Возникла проблема с программой "Зарплата и кадры 2015". Перенос данных с "Зарплата и кадры 2014" осуществила, но вкладки не открываются и программа не работает. Что делать?

    #2
    Тут требуется больше информации. Как именно переносили? Вы делали штатный импорт или как то иначе? Что означает "вкладки не открываются"? Возможно, у Вас нет прав на их открытие, или Вы имеете в виду какие то ошибки? Поподробнее, пожалуйста. Еще имеет смысл прислать нам архив данных - мы проверим и, при необходимости, исправим проблему, после чего вышлем архив обратно.

    Комментарий


      #3
      Переносила - импортом из программы ЗиК 2014 года при переносе написали, что остатки перенесены,но вкладки не открываются вообще (когда на них нажимаешь ничего не происходит не открываются ни кадры ни перечисления ни информация об учреждении и т.д.)
      Скажите пожалуйста откуда Вам импортировать архив (из какой папки и как называется сам документ который Вам нужен)?

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте! Направляю в Ваш адрес базы данных за 2014 и 2015 года
          Последний раз редактировалось Алексей К.; 22.01.2015, 16:28.

          Комментарий


            #6
            Структура данных базу 2015 года нарушена. Я ее починил, но данных по сотрудникам там нет. Поэтому можно смело ее удалить и провести импорт из 2014 года заново. Только предварительно обратите внимание на настройки Вашего антивируса Касперского. Я думаю, что проблема именно в нем. Лучше его правильно настроить сейчас, либо выключать вообще на время работы с программой.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X