Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР годовой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР годовой

    При формировании пачек в персонифицированном учете за 2006г. надо разбить сотрудников на след.пачки:1. прорабы с особым условием труда, 2. сотрудник в отпуске по уходу за ребенком 1,5 лет, 3. остальные сотрудники.
    Я ставлю в сведениях о стаже пометку ДЕТИ, а сотрудник попадает в папку где формируются прорабы, в свою очередь один из прорабов формируется в пачке № 3.
    Как сделать чтобы ДЕТИ формировались отдельно? Почему сотрудник у которого особые условия труда в графе сведения о стаже в индивид.сведениях попадает в общую папку?

    #2
    Ответ: ПФР годовой

    Какая программа?

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПФР годовой

      Из инструкции:
      Если у работника в Сведениях о стаже заполнено одно из полей «Особые условия», «Стаж-основание», «Досрочное назначение пенсии», или у работника несколько строк о начале и конце периода (т.е. работник в течение 2004 года несколько раз принимался на работу и увольнялся с работы), или выделены периоды ухода за детьми (ДЕТИ) или ДЕКРЕТ, то данный работник попадает в форму «СЗВ-4-1»
      Если у работников только одна запись «Начало / Конец периода», нет никаких особых условий труда и оснований для досрочного назначения пенсии, то эти работники попадают в списочную форму «СЗВ-4-2». Если у данных работников разные территориальные условия труда, то для них сформируется несколько пачек «СЗВ-4-2» по территориальным условиям.

      Что касается "один из прорабов формируется в пачке № 3", то проверьте, поставили ли вы ему особые условия труда? Если да, то переформировали ли после этого файл?

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X