Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPFR 1.1.15 от 27.11.2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А там стоит Windows8 - не такая и редкость сегодня. У всех все работает???

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Вальская Людмила Посмотреть сообщение
      А там стоит Windows8 - не такая и редкость сегодня. У всех все работает???
      Работает. Действительно, переустановите CheckPFR со встроенным Firebird. В принципе ещё такую проблему могут дать антивирусы, но на практике ещё не видел, чтобы они мешали работать CheckPFR.

      Комментарий


        #18
        Сносила, переустанавливала, перезакачивала, перезагружала, отключала и устанавливала firebird.

        Не помогло.

        Антивирус отключать еще не пробовала. (А не больно-то его там отключишь - в Windows8 он встроенный, надо будет у техотдела спросить, какой процесс сбросить.)

        Комментарий


          #19
          У меня периодически на некоторых компах не работает проверочная, обычно не замарачиваюсь и ищу другой комп. Не работает на любых версиях от ХР. Firebird иногда не удается установить, говорит он уже стоит. А проверка онлайн, здесь на сайте - не выход?

          Комментарий


            #20
            Выход то есть - СheckXML+2НДФ работает, у меня на компе этого вполне достаточно. Но CheckPFR у меня и встроенный в 1С не работает (вообще ничего не говорит, показывает пустое окно), и если это будет у моих клиентов возникать (я во франче работаю), то не знаю, как я буду отбрехиваться.

            А что значит фраза "Не работает на любых версиях от ХР"? На XP работает, на более поздних нет? Вроде это противоречит тому, что здесь мне уже отвечали. Jesslina, у нас какие-то общие неблагоприятные для CheckPF условия? Вычислить бы, какие?
            Последний раз редактировалось Вальская Людмила; 24.01.2015, 16:43.

            Комментарий


              #21
              Так подключите тогда Ваших айтишников для выяснения проблемы на месте - заодно добавите себе в копилку способ решения. Заочно вряд ли можно сказать, почему у Вас не работает. Скорее всего, копать нужно в сторону Firebird.
              Последний раз редактировалось lubezniy; 24.01.2015, 16:43.

              Комментарий


                #22
                у нас в отделе 4 компьютера с системой Windows 7 профессиональная (32-разрядная). На 2-х компах проверка работает, а на двух других нет. На моем она запускается через 1С, но по окончании выдаёт чистый лист.

                Комментарий


                  #23
                  По-моему, взывать здесь бесполезно. Вы же видели, что мне "от сайта" ответили. Мог бы найтись опытный пользователь, но... За 2 года не нашелся.
                  Так вот и живем - или проверяем там, где проверяется, или другой программой. Неудобно, конечно.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от program_mary Посмотреть сообщение
                    у нас в отделе 4 компьютера с системой Windows 7 профессиональная (32-разрядная). На 2-х компах проверка работает, а на двух других нет. На моем она запускается через 1С, но по окончании выдаёт чистый лист.
                    А отдельно от 1С запускается и проходит нормально?

                    Комментарий


                      #25
                      Нет, не запускается. Но когда запускаешь отдельно, она ругается - сообщения смотрите в моем посте от 23.01.2015, а если запускать из 1С, то дает чистый лист.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Вальская Людмила Посмотреть сообщение
                        Нет, не запускается. Но когда запускаешь отдельно, она ругается - сообщения смотрите в моем посте от 23.01.2015, а если запускать из 1С, то дает чистый лист.
                        Вот и напрягайте своих ИТ-шников, скажите, что "дешевле будет решить данный вопрос, чем штрафы в Пфр платить"

                        Комментарий


                          #27
                          Yante!
                          Вообще неплохо бы сначала читать, а уж потом писать.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X