Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пересекающиеся пенсионные стажи в индивидуальных сведениях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    если Вы говорите о страховой пенсии, то ничего не изменилось в данном плане - зависит пенсия от начислений взносов, а уплата это вопрос страхователя и органа контроля
    Я недавно в очередной раз взял в ПФР "Выписку с лицевого счета", и зашел к девчатам, чтобы они рассказали мне, почему в некоторых случаях у меня "начислено<> Оплачено", и они сказали, что "если Накопительная, то туда идет "По начислению", а в Страховую - по оплате, следовательно, если недобросовестный страхователь, то я как работник, имею проблемы...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
      Я недавно в очередной раз взял в ПФР "Выписку с лицевого счета", и зашел к девчатам, чтобы они рассказали мне, почему в некоторых случаях у меня "начислено<> Оплачено", и они сказали, что "если Накопительная, то туда идет "По начислению", а в Страховую - по оплате, следовательно, если недобросовестный страхователь, то я как работник, имею проблемы...
      Накопительная зависит от уплаты, страховая от начислений ... больше нечего добавить..

      Комментарий


        #33
        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
        Накопительная зависит от уплаты, страховая от начислений ... больше нечего добавить..
        Извиняйте, значит я просто перепутал. Но смысл понятен, Сергей только что подтвердил...

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X