Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взыскание налогов и пеней (инкасса)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Взыскание налогов и пеней (инкасса)

    УСНО 2014
    С меня ПФР по 2-м налогам (страховые и ФФОМС) взыскала инкассой задолженность и пени. Причем сделала она это по банку, счетом в котором мы почти не пользуемся (с него не получается импортировать платежки). Как мне правильно завести их в базу? Сейчас завел их как обычные, но во-первых, это же не ПП, а требование, а во-вторых, их номер сбивает нумерацию всех моих ПП, так как их номер больше, чем последний номер моей платежки. Кстати, а почему не отслеживается нумерация ПП по банкам, а тупо предлагается максимальный номер ПП+1 по всем банкам?? Ведь крайне неудобно заходить сначала в банк, смотреть там номер последней платежки, и только потом в форму Покупки/оплата...

    #2
    Сообщение от cher_v Посмотреть сообщение
    УСНО 2014
    С меня ПФР по 2-м налогам (страховые и ФФОМС) взыскала инкассой задолженность и пени. Причем сделала она это по банку, счетом в котором мы почти не пользуемся (с него не получается импортировать платежки). Как мне правильно завести их в базу? Сейчас завел их как обычные, но во-первых, это же не ПП, а требование, а во-вторых, их номер сбивает нумерацию всех моих ПП, так как их номер больше, чем последний номер моей платежки.
    Добавим возможность выбрать в форме "Уплата взносов" операцию по взысканию задолженности инкассо.

    Сообщение от cher_v Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему не отслеживается нумерация ПП по банкам, а тупо предлагается максимальный номер ПП+1 по всем банкам?? Ведь крайне неудобно заходить сначала в банк, смотреть там номер последней платежки, и только потом в форму Покупки/оплата...
    Нигде не закреплена необходимость ведения раздельной нумерации п/п по банкам. Многим организациям удобнее вести единую нумерацию. Подумаем над возможностью добавить настройки для возможности ведения раздельного учета.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X