Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу загрузить справки 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу загрузить справки 2-НДФЛ

    Добрый день!
    Наша организация выбирает программу для консолидации справок 2-НДФЛ из нескольких источников.
    Установил бесплатную версию CheckXML+2НДФЛ. Пытаюсь загрузить файл 2-НДФЛ, сформированный в 1С (он успешно загружается в другие программы типа Налогоплательщик).
    Выводится сообщение:
    Нет данных для записи в БД. Никакой доп. информации нет.
    Пробовал и 2013 (успешно сданные файлы), и 2014 год. Версия формата 5.03.

    Что это? Несоответствие реквизитов организации (какие из них должны совпадать?), ограничение бесплатной версии или что-то другое?

    #2
    Если это ограничение платной версии, то:
    1) Почему нельзя информировать об этом пользователя программы?
    2) Как мне убедиться в работоспособности программы (именно для целей консолидации файлов - доходы и вычеты по одной организации формируются в 3 разных БД)? Можно ли подъехать к вам в офис с файлами 2-НДФЛ для тестиирования?

    Комментарий


      #3
      Данная процедура доступна в демо. В программе, эта операция осуществляется так: Тестирование \ Тестирование файла 2 НДФЛ, указываете путь к файлу и после закрытия протокола нажать кнопку Загрузка в БД.
      К сожалению, выяснилось, что есть ошибка при загрузке. Сейчас мы её исправим и пере выложим версию. Предлагаю написать письмо на почту info@buhsoft.ru, сообщу о факте исправления.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X