Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнение Справки 182н

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнение Справки 182н

    Добрый день.

    ЗиК2014 (от 11.08.14).

    Прошу пояснить заполнение в программе Справки №182н от 30.04.13г для сотрудника, который с 27.01.12г то на БиР, то в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, сейчас находится в отпуске до 1,5лет за вторым ребенком.

    За какие годы должен быть заполнен у него Раздел 3 справки?
    "Сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, на которые были начислены страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством** или сумма заработной платы, иных выплат и вознаграждений, которые включались в базу для начисления страхвых взносов в Фонд социального страхования Россиийской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования***"

    В справке написано:
    **** Дополнительные строки заполняются в том случае, если в двух календарных годах, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой, в текущем календарном году либо в одном из указанных годов застрахованное лицо находилось в отпуске по беременности и родам и (или) в отпуске по уходу за ребенком.

    А у меня при формировании Справки только 3 года с нулями (2012, 2013, 2014). Разве не должны добавиться еще и 2010+2011гг?

    #2
    Справка Заполняется по вашим данным. За 2 предыдущих года.
    То есть 2012,2013 и текущий.
    В справке указывается период этих больничных и отпусков.
    Поскольку при последующих расчетах эти периоды будут вычитаться из среднего заработка.
    При заменах годов в расчете мы можем предложить только вручную добавить строки в справку ( чтоб именно добавились 2010 и 2011 года)

    Комментарий


      #3
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, программа автоматически в 3 лист вносит только отпуск по беременности и родам, а отпуск по уходу за ребенком и предыдущий отпуск по уходу за 1 ребенком не вносит - это верно или нужно самим вручную добавлять?

      Комментарий


        #4
        Вообще-то должен попадать.
        Ведь этот период так же является исключаемым.
        Мы это поправим. Сейчас действительно нужно внести в саму форму в ручную.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X