Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckPfr

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckPfr

    У меня стоят на сетевом диске Spu orb, CheckPfr последних версий, т.е. я работаю с этими прогами с другого компа. Каталог проверки в настройках программы Spu orb указан верно. CheckPfr устанавливал вместе с Firebird. Выгружаю файлы также на сетевой диск. Нажимаю в спуорбе "Проверка пачки" - пишет "Не найден файл с результатами проверки". В файле ошибок CheckErr.log следующий текст: "19.08.2014 9:57:33:I/O error for file "!сетевой диск!\CheckPfr\db\CheckUfa.gdb"
    Error while trying to open file
    Системе не удается найти указанный путь." Проверяю сам этот путь. Враньё! Есть файл CheckUfa.gdb по этому пути! В чём же косяк? Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Поставил, кстати CheckPfr на свой комп и в настройках указал путь в своём компе, всё работает. Но мне надо чтобы всё стояло на другом компе.

    #2
    Firebird не поддерживает размещение файлов базы данных на сетевом диске. Если Вам так хочется разместить базу в сети, установите Firebird на сервер, настройте его, скопируйте туда gdb и пропишите в ini-файл CheckPFR путь к базе как:
    ip сервера:путь к файлу БД на сервере.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X