Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сову с ДР :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Сова - человек не только хороший, но и очень компетентный и неравнодушный. Как нам было хорошо с ней - была информация непосредственно из ПФР, причем очень грамотная и системная.
    100 % совпадение мыслей.
    Все еще надеюсь что Сова будет снова с нами.
    С опозданием присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям Совы с днем рождения

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Kazna Посмотреть сообщение
      100 % совпадение мыслей.
      Все еще надеюсь что Сова будет снова с нами.
      С опозданием присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям Совы с днем рождения
      +1

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
        Мне думается, что насколько нам было хорошо - ровно настолько и самой Сове было полезно\приятно ( правда, помню не всегда приятно) здесь общаться.
        Я наверно тоже немного в танке, объясните как можно по нику или IP вычислить персональные данные, где\кем работает, сколько получает и почему нельзя под новым ником писать(сильно не раскрывая проф.тайны) с домашнего компа.
        А не слишком ли это невежливо запрашивать о человеке его персональные данные, семейное положение, привязанности, сведения о работе, зарплате? Вы что, папарацци? Я послал ей поздравление от имени всех нас на её почту, но НИКОГДА не задавал её такие вопросы, какие интересуют Вас.
        Последний раз редактировалось Михаил Иванович; 01.08.2014, 18:47.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
          Мне думается, что насколько нам было хорошо - ровно настолько и самой Сове было полезно\приятно ( правда, помню не всегда приятно) здесь общаться.
          Я наверно тоже немного в танке, объясните как можно по нику или IP вычислить персональные данные, где\кем работает, сколько получает и почему нельзя под новым ником писать(сильно не раскрывая проф.тайны) с домашнего компа.
          ПФр всемогущ, только форматы персотчетности ему уже который год никак не даются

          Комментарий


            #20


            ПФР следит за Вами...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X