Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата в учете продаж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплата в учете продаж

    Предприниматель2005. Отгрузила счф на 541800руб. Оплата 12510 ч/з банк, 60000, 60000, 2000 ч/з кассу. В итоге оплачено получилось 60230,66руб. Это как?

    #2
    Ответ: Оплата в учете продаж

    Повторить пока не получилось, но будем пытаться выяснить причины.
    Попробуйте повторить на чистой базе. Думаю не получится. И очень поможете, если отправите архив с такой ошибкой.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Оплата в учете продаж

      Я не програмист. Что значит попробовать на чистой базе? И как отправить архив?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Оплата в учете продаж

        Я тоже не программист .
        Проблему вроде нашли, повторить удалось. Вы сейчас можете ввести еще раз повторно. Скорее всего, что проблема не повторится. Ну а мы к следующей версии постараемся сделать так, чтобы этого не повторялось.
        Так что отправлять архив уже не нужно.
        Но про архив данных почитайте в инструкции к программе. Это может пригодится.
        А "на чистой" базе означает, что Вы устанавливаете программу в иную директорию и "с нуля" вводите контрольный пример ситуации. То есть там нет больше никаких данных, кроме тех, что интересует.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Оплата в учете продаж

          Удалила всю оплату по этой счф, занесла заново, осталось все по-старому. Первую оплату 12510 ч/з банк показывает правильно, начиная со второй опять перекос. Может это потому, что у меня платежка на две счф? Я ее в оплату и сюда и туда заношу под одним номером.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Оплата в учете продаж

            Нет, с номером не связано.
            Все-таки отправьте архив. Создать его можно в меню Сервис / Архив данных.
            Созданный архив (файл) отправьте по электронной почте.
            Разберемся.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Оплата в учете продаж

              Отправила архив на info@buhsoft.ru. Если что не так, извините, я - не профи.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Оплата в учете продаж

                Все так. Получили. Будем разбираться.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X