Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сформировать пачку перс. уч. за полугодие 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как сформировать пачку перс. уч. за полугодие 2014

    Доброго времени суток! УСНО 2014 от 11.07.2014г. Скажите, т.к. теперь рсв-1 и перс. уч. объединены, как сформировать пачку перс. уч. (индивидуальные сведения). В титуле формируется пачка рсв-1, а перс. учет где? В первом квартале при формировании заходила в индивидуальные сведения и там проставляла, а сейчас не вижу графы

    #2
    При нажатии кнопки "Формирование файла" на титульном листе формируются два файла, они сохраняются в каталоге программы в папке Отчеты в ПФР/ Первое полугодие
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Да, я это видела. РСВ -1 мы присваеваем пачку 01, при формировании с титульного листа (без ручного формирования пачки) файл автоматически становится по перс.уч. 02. А мне нужно 47. А если я ставлю галочку ручное формирование, тогда РСВ-1 - пачка 01, а перс.уч. формируется аж 4 файла начиная 45,46,47,48. Как быть?

      Комментарий


        #4
        Когда я отчитывалась за 1 квартал, то по перс.уч. формировалось 2 пачки т.к. у нас 2 иностранных гражданина. А теперь при ручном формировании пачек нумерация во первых сбилась, а во вторых иностранные граждане встали в отдельную пачку, а все остальные в 3 пачки. Хотя должны были попасть в одну. Почему так?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Настена К Посмотреть сообщение
          Когда я отчитывалась за 1 квартал, то по перс.уч. формировалось 2 пачки т.к. у нас 2 иностранных гражданина. А теперь при ручном формировании пачек нумерация во первых сбилась, а во вторых иностранные граждане встали в отдельную пачку, а все остальные в 3 пачки. Хотя должны были попасть в одну. Почему так?
          Пришлите пожалуйста архив базы данных на info@buhsoft.ru. Вот ссылка на инструкцию как создать архив https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X