Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректирующие сведения за 1 квартал 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректирующие сведения за 1 квартал 2014

    Подскажите пожалуйста, почему при проверке файла CheckПФР 19.06.2014 с корректирующими сведениями за 1 квартал 2014 выходит предупреждение.

    a. СЗВ 20 При у*ка*за*нии ти*па све*де*ний "КО*РРЕ*КТИ*РУ*Ю*ЩА*Я" и*ли "О*ТМЕ*НЯ*Ю*ЩА*Я" до*лжен бы*ть за*по*лнен блок "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*рКо*рре*кти*ру*е*мо*г о*Пе*ри*о*да"

    #2
    Сообщение от Boinova86 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, почему при проверке файла CheckПФР 19.06.2014 с корректирующими сведениями за 1 квартал 2014 выходит предупреждение.

    a. СЗВ 20 При у*ка*за*нии ти*па све*де*ний "КО*РРЕ*КТИ*РУ*Ю*ЩА*Я" и*ли "О*ТМЕ*НЯ*Ю*ЩА*Я" до*лжен бы*ть за*по*лнен блок "Ре*ги*стра*ци*о*нны*й*Но*ме*рКо*рре*кти*ру*е*мо*г о*Пе*ри*о*да"
    Так решили разработчики данной программы.

    Комментарий


      #3
      Прошу помочь мне!!!! Я не могу никак сделать корректирующую пачку. 1С выдает ошибку. Чтоб я в корректир. пачку внесла старые доходы, а не новые откорректированные. А каким образом,Вы сделали корректировку??

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Konfeta1508 Посмотреть сообщение
        Прошу помочь мне!!!! Я не могу никак сделать корректирующую пачку. 1С выдает ошибку. Чтоб я в корректир. пачку внесла старые доходы, а не новые откорректированные. А каким образом,Вы сделали корректировку??
        Мы - не в 1С.
        Про работу в 1С надо обращаться к её разработчикам или же сделать корректировку в любой программе- набивалке (SPU_ORB, Документы ПУ-5 и т.п)

        Комментарий


          #5
          А причем тут 1С? Это программа проверки теперь так проверяет, хотя в порядке заполнения написано, что реквизит указывается, если регномер отличается от текущего и тег этот условно-обязательный.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
            А причем тут 1С? Это программа проверки теперь так проверяет, хотя в порядке заполнения написано, что реквизит указывается, если регномер отличается от текущего и тег этот условно-обязательный.
            Ирина, вопрос был про другое:
            1С выдает ошибку. Чтоб я в корректир. пачку внесла старые доходы, а не новые откорректированные.
            Похоже, программа что-то не учитывает, или пользователь не то делает.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X