Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не импортируются расходы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не импортируются расходы

    Зарегистрировала УСНО-2007. Сдалала импорт из 2006 года. В книге доходов-расходов не отражаются расходы на приобретение товаров для перепродажи. В книге 2006 года они были, так как товары уже оплачены. В чем дело, подскажите, пожалуйста.
    И еще, на печать книга выходит в старом формате.

    #2
    Ответ: не импортируются расходы

    В книге доходов-расходов не отражаются расходы на приобретение товаров для перепродажи. В книге 2006 года они были, так как товары уже оплачены
    А я проблемы не увидел. Если они попали в книгу 2006, зачем Вы их хотите видеть еще раз в 2007 году?

    Комментарий


      #3
      Ответ: не импортируются расходы

      Я хотела книгу доходов расходов распечатать, потому что в УСНО-2006 она в старом формате распечатывается (с графами расходы всего, доходы всего и т.д.). А я прочитала на форуме, что нужно уже в новом формате.

      Комментарий


        #4
        Ответ: не импортируются расходы

        Я ответил, как сделать новый формат в 2006 году:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showth...3278#post13278

        Комментарий


          #5
          Ответ: не импортируются расходы

          Да, я видела, спасибо. Надеюсь, что на этот раз чудо произойдет.

          Комментарий


            #6
            Ответ: не импортируются расходы

            Ничего у меня не получается, все равно по старой форме книга распечатывается.

            Комментарий


              #7
              Ответ: не импортируются расходы

              Значит что-то неправильно сделали:
              1. Кнопка Заполнить - в нижней части "Заполнять операции для целей налогообложения" (здесь опечатка, должно быть"не для целей...", ее исправили, в завтрашней версии все будет правильно) - ставите "нет".
              2. Нажимаете "ок" - перезаполняете книгу и нажимаете "Печать".
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответ: не импортируются расходы

                Я все так и делаю, не получается. Правда, у меня за 2006 год программа не зарегистрированная, может быть в этом дело?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: не импортируются расходы

                  С регистрацией это не связано. Вообще изменение в книге только одно - на втором листе нет столбцов "не для целей налогообложения", в остальном формы книги абсолютно идентичны, может невнимательно смотрите.
                  А вот импорта из незарегистрированной версии 2006 г. точно не будет.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: не импортируются расходы

                    Я знаю, какие изменения, по новой форме должно быть 5 граф, правильно? А у меня 7, включая графы "Расходы-всего" и "Доходы-всего". Ничего не понимаю. Сегодня еще раз обновила программу с последними изменениями, результат тот же...

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: не импортируются расходы

                      Ну подождите новую версию. Сделаем "по-умолчанию" вариант укороченной книги. Не придется гадать, что не так делаете.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: не импортируются расходы

                        Спасибо, если я правильно поняла, то она завтра уже будет?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: не импортируются расходы

                          Должно быть.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: не импортируются расходы

                            Сегодня скачала обновление. Обещали, что все будет нормально - книга по новой форме по-умолчанию. Но у меня все равно старая форма выходит. Помогите. Может что-то у меня нарушилось в программе?

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: не импортируются расходы

                              Сделали все как и обещали. Все нормально работает.
                              1. Посмотрите меню Справка / О программе, какая дата версии?
                              2. В форме по кнопке Заполнить надпись Заполнить операции НЕ для целей налогообложения исправлена? В этом поле стоит Нет?
                              3. Установите программу в новую директорию, введите одну операцию, посмотрите там.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X