Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МиниУСНО демоверсия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    МиниУСНО демоверсия

    Добрый день. Где можно прочитать ограничения демоверсии МиниУСНО? И есть ли такая? Хочу понять хватит ли данной программы для ИП без работников розничная торговля (склад ведется отдельно)? И есть ли ограничения в данной программе по количеству операций? Спасибо.

    #2
    У МИНИ УСНО есть ограничения по документам и записям. Примерно 100. Для торговли скорее всего ее будет мало. Потому что нет первичных документов, нет покупок/продаж/ведения склада.
    В зарегистрированной версии нет ограничения по проводкам.
    Какие у вас требования к программе? У нас есть программа Торговля для ведения торговых операций. Сейчас введен прайс по количеству документов (а не проводок).

    Комментарий


      #3
      Немного не поняла: ограничение по проводкам у МИНИ УСНО только в демоверсии или у зарегистрированной тоже? Как таковую торговлю в МИНИ УСНО вести не планирую. Это всего навсего ИП. Склад (приход-продажа) у него ведется отдельно. Мне же необходимо вводить приход выручки по Z-отчетам, расходы, в т.ч. на покупку товара (скорее всего я не буду даже вводить наименования - просто "товар", заполнять книгу ДиР, рассчитывать авансовые платежи и ЕН, формировать декларацию по ЕН. Так вот достаточно ли для этого МИНИ УСНО? Спасибо за разъяснения

      Комментарий


        #4
        Нет. Для введения товара и Z-отчетов нужно УСНО. Можно взять покупки/продажи, банк/касса и книгу.

        Комментарий


          #5
          МИНИ УСНо это только книга, декларация и ручное введение банка/кассы.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X