Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Добавление организации при импорте из клиент-банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Добавление организации при импорте из клиент-банка

    Здравствуйте! К сожалению, не нашел подобной темы.

    УСНО, обновил только что.

    Приходится заново импортировать операции из программы клиент-сбербанк. Хотел сделать это разом с начала года. Но столкнулся с такой проблемой. При попытке отметить платеж от физ. лица (через сбербанк) программа спрашивает: "Добавить организацию в справочник?" Подтверждаю. После этого все платежи от разных физ. лиц считаются платежами от этого первого по списку. Хуже того, все исходящие платежи на счета Сбербанка (например, комиссия за перечисление зарплаты) считаются сделанными в пользу этого физ. лица. Раньше с таким не сталкивался. У меня было в справочнике безымянное физ. лицо, на которое я относил все подобные платежи.
    В чем моя ошибка?

    #2
    Добавление организации при импорте из клиент-банка

    Чувствую, что вышло не совсем понятно, сделал несколько картинок.

    НА последней видно, что плательщик в выделенной строке изменился и стал таким же, как в предыдущей.
    Вложения
    Последний раз редактировалось БИПП; 18.06.2014, 10:30.

    Комментарий


      #3
      После этого все платежи от разных физ. лиц считаются платежами от этого первого по списку
      Они все от одного ИНН поэтому и считаются по этому контрагенту.

      Комментарий


        #4
        ИНН Сбербанка, но что теперь делать-то. Как-то неуютно от этого. И почему я плачу этому загадочному контрагенту комиссию за перечисление зарплаты?

        Комментарий


          #5
          Физически то средства к Вам поступают то от Сбербанка?
          Комиссию за перечисления ЗП Вы копу платите?

          Комментарий


            #6
            Да, и платежи от физических лиц идут через Сбербанк, и комиссию Сбербанку плачу

            Комментарий


              #7
              Так в чем "недоразумение"
              Откорректируйте в справочнике контрагентов название организации для сберовского ИНН.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X