Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уплата минимального налога

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уплата минимального налога

    Доброго времени суток! Не могу разобраться как провести уплату минимального налога за 2006 в УСН. Я прочитала в одном из постов на форуме, что это нужно делать в программе за 2007г. Но там я не нашла возможности оплаты за 2006 год, или надо просто сделать проводку вручную? В программе 2006 года можно это сделать через меню отчетность, там у меня появляется строчка минимальный налог, но там нельзя выбрать дату в платежке позже 2006 года. Помогите, пожалуйста. Вы не могли бы расписать эту процедуру.

    #2
    Ответ: Уплата минимального налога

    Логичнее делать в 2007 году, иначе остатки по банку не пойдут. Делать надо просто через форму Банк. На сообщение о том, что такие операции стоит делать через учет продаж/покупок внимание не обращать.
    Уплата минимального налога - процедура разовая, так что автоматизированный от ручного режимы мало отличаются.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Уплата минимального налога

      Ну вообщем-то кончено не сложно сделать эту проводку вручную. А платежку тогда лучше распечатывать из 2006 года в Декларация по ЕН (при печати дату в Excel просто перебить), иначе придется руками все реквизиты и КБК набивать.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Уплата минимального налога

        Хорошо, откроем возможность ввода даты следующего года.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Уплата минимального налога

          Спасибо

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X