Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактирование в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Редактирование в ПФР

    Пожалуйста, подскажите: как удалить сформированные в УСНО-Персонифицированный учет файлы? Я сформировала пробные файлы на сотрудников. Потом проверила их через CheckXML: один файл "Успех", другой выдал ошибку - не хватает индекса. Я исправила. Пытаюсь сформировать файл заново (просто опять вхожу в Отчет и нажимаю "Сформировать пачки" - ничего не происходит. Остаются те же файлы. Предполагая, что программа их просто обновила, я проверяю эти файлы.. но судя по протоколу - это те же в первый раз сформированные файлы. Как мне удалить неправильные и сформировать вновь файлы. Спасибо.

    #2
    Ответ: Редактирование в ПФР

    А еще:
    1. если проверяющия пррограмма выдает "Успех", значит можно быть уверенным что все необходимые данные внесены и все документы сформированы? Посмотреть никак нельзя чего там сформировалось? На дискету нужно сформировать "Индивидуальные сведения" и "Анкеты" и всё? Или еще что-то? И так и оставлять как на дискету сохраняет?
    2. Индивидуальные сведения формируются, а анкеты нет... Почему так может быть? Выбираю "Анкеты" - "Сформировать"... и... ничего - пусто. Я что-то не так делаю?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Редактирование в ПФР

      не хватает индекса. Я исправила.
      Править надо не только в кадровых данных, но и в закладке "Индивидуальные" в поле Адрес для информирования.
      Как мне удалить неправильные и сформировать вновь файлы.
      Они находятся в директории с программой. Удалить можно и вручную. Впрочем при каждом формировании файлом старые "перетираются", поэтому уделять не надо. Проблема у Вас была видимо в том, что редактировали не тот адрес.
      1. Успех - это то, что надо. Можно оставлять на дискете. Посмотреть можно в печатных формах, они одинаковы.
      2. Если у всех сотрудников есть страховые номера, то акет быть не может. Анкеты формируются и подаются только в том случае, если у кого-то страхового номера нет.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Редактирование в ПФР

        Спасибо, Алексей. Оба файла протестировались на "Успех". Извините, что задавала вопросы, на которые есть ответ в инструкции - я почему-то когда читала (правда всю инструкцию сразу как программу купили) видимо не отметила для себя что и про персонифицированный учет подробно написано. но на некоторые вопросы ответов нет:
        1. Периоды работы надо вводить с начала трудовой или только за 2006 год?
        2. Стаж работы и выслугу как вводить (и надо ли вообще?) - в ручную не вводится.
        3. Что такое "код позиции списка"? Его откуда брать?
        4. На бумаге в этом году вообще ничего сдавать не надо. Включает ли сформированный файл все нужные описи, пояснительные записки? В общем входит ли туда всё что надо?
        5. У меня два человека, соответственно будет две дискеты? Или это не от количества человек зависит?
        Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Редактирование в ПФР

          1. Только за 2006 год
          2. Если есть выслуга - надо вводить, нет - не надо. А что значит вручную не вводится?
          3.Код позиции списка вводится, если у человека в этом году были Особые условия труда (например, подземные работы)
          4. А почему на бумаге сдавать не надо? Откуда такие сведения? По нашим сведениям - надо.
          5. Скажем так, это зависит не только от количества человек. Если у ваших сотрудников есть страховые номера, то будет 2 или 3 пачки, причем одна из них - сводная, с данными об уплате.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Редактирование в ПФР

            Вот спасибо. Я просто в первый раз сдаю.
            Где-то в журналах прочитала, что только на дискетах и удивилась. Теперь буду искать где читала...
            Стаж не вводится в УСНО-Персонифицированный учет-закладка "Сведения о стаже" (в табличке).
            А текущее место работы вводить надо? Ведь начало записи будет, а конец? Я попробовала - проставляется 31.12.2006 - так и надо?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Редактирование в ПФР

              Под таблицей есть справочники, где можно выбрать и выслугу лет и так далее.
              Текущее место и так понятно - ваша организация.
              Проставляется 31.12.2006 - так и надо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Редактирование в ПФР

                Спасибо большое.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Редактирование в ПФР

                  1. Форма СЗВ-4-1 формируется только на одного из двух человек. А как на второго сформировать?
                  2. В Пояснительной записке заполнены графы "Начислено по пачкам", "Начислено по организации", а "Уплачено" - не заполнено... А в других формах (например в АДВ-11) заполнено.
                  3. В форме АДВ-6-1 не заполняется "Число застрахованных лиц представленных в пачке", хотя в АДВ-11 указано - 2.
                  В чем проблема?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Редактирование в ПФР

                    Taido, когда пишут "Только на дискете" - это значит, что без дискеты бумаги не примут Даже если это одна анкета... Бумаги сдавать в любом случае

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Редактирование в ПФР

                      Юлия, спасибо. Где читала нашла - на сайте ПФР Москвы и М.О., только поняла неправильно. Там имеется ввиду без бумаги, но с использованием средств криптографии... Ну, Бог с ним. Только так и не знаю: СЗВ-4-2 должна распечатываться или нет.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Редактирование в ПФР

                        Юлия, спасибо. Я нашла - там говорилось об использовании средств криптографии.
                        И всё таки, что я должна распечатать: у меня 2 человека, оба в 2006г. поменяли место работы, застрахованные. Пенсий нет, и вообще ничего особого нет. Сколько и каких форм я должна распечатать? Если кто отвтит, буду очень благодарна. Инструкция ПФР просто в голове не укладывается.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Редактирование в ПФР

                          Сколько пачек у Вас сформировалось?

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X