Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСН и Зарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: УСН и Зарплата

    На какой ящик отправили письмо?

    Комментарий


      #17
      Ответ: УСН и Зарплата

      1. Предполагаю, что делали импорт из старой базы. Надо сделать первичный импорт (то есть на чистой базе 2007, если не вели еще учет 2007 года) из последнего архива 2006. Данные по кадрам будут такие же, как в 2006 году. При повторных импортах будут обновляться остатки и данные по начислениям, но по перемещению / удалению сотрудников изменений при повторном импорте не будет.
      2. Не думаю, что это связано с импортом. Если начисление лишнее - удалите выплату, потом само начисление.
      3. Причина может быть в антивирусных программах. Если ничего не пишет, значит не отправилась.

      Комментарий


        #18
        Ответ: УСН и Зарплата

        Сообщение от magro
        Почти все получилось, но...

        3. Попробовала нажать на кнопку "отправить по эл.почте" два раза. Чем это кончилось не знаю, т.к. никаких сообщений не было. Она вообще-то работает? В инструкции ни слова. На всякий случай высылаю архив просто со своего ящика.
        Если сообщение отправлено - оно должно быть в папке "отправленные" почтовой программы установленной на компьютере по-умолчанию.

        Комментарий


          #19
          Ответ: УСН и Зарплата

          Во-первых, я не знаю на какой ящик отправляется архив, если нажать кнопку "по эл.почте". Поэтому просто направила со своего ящика, и даже получила ответ от Дениса Устинова:
          Кадры/долги/удалить все начисления - Это я сразу проверила, а уже потом обратилась с просьбой просмотреть и исправить сам архив
          а самом деле у меня глюк - Депонент в расчете зарплаты не появляется - только в остатках, зато в расчете появляются начисления, сделанные и выплаченные "28.02.2006". Если начисление выплачено, то чего оно вылезло. Это из программы не удалишь, надо удалять из базы кому-то из программистов.
          Во-вторых, В платежном поручении по выплате НДС налогового агента не появляется ни КБК, ни других реквизитов перечисления налога. Это так и задумано и надо дописывать вручную?
          У меня весь январь заполнен, я в растерянности - неужели все надо переделывать с самого начала. Это было бы грустно

          Комментарий


            #20
            Ответ: УСН и Зарплата

            Вы прислали базу без начислений. Задали уточняющие вопросы Вам по почте.

            Комментарий


              #21
              Ответ: УСН и Зарплата

              Архивы отправлены на адрес info@buhsoft.ru. На всякий случай 3 базы. Причем в базах за 2006 год все нормально как и должно быть, а в УПРО 2007 в кадрах тпотеряны данные о преме на работу, паспортные данные, то что я добавила программа не видит в расчете зарплаты, а про выдачу зарплаты к меня и слов нет - сплошной минус.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X