Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 за 1кв2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 за 1кв2014

    здравствуйте! предприятие нм усн, после автоматического обновления версии программы от 12.05.14г., отчет рсв-1 не формируется, программа выдает ошибку- скрин во вложении.
    Вложения

    #2
    здравствуйте! я сегодня тоже обновила программу и отчет РСВ-1 не открывается, все остальное открывается, а это нет. До обновления все работало.Пишет программа Microsoft Visual Fox Pro не работает.Пробовала обновить несколько раз, так и ничего. Что делать?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от ptahkaru1 Посмотреть сообщение
      здравствуйте! я сегодня тоже обновила программу и отчет РСВ-1 не открывается, все остальное открывается, а это нет. До обновления все работало.Пишет программа Microsoft Visual Fox Pro не работает.Пробовала обновить несколько раз, так и ничего. Что делать?
      Подтверждаю

      обновляю версией от 12/05/2014 - при входе в меню "Отчет РСВ-1" - ЗП 2014 валится с ошибкой Microsoft Visual Fox Pro

      обновлял и скачанной программой, и он-лайн обновлением.

      Откатываюсь на версию от 07/05/2014 - порядок. Но тут РСВ-1 неверно заполняет строку 211 по доходам ВПНР с договором свыше 6 мес.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ptahkaru1 Посмотреть сообщение
        здравствуйте! я сегодня тоже обновила программу и отчет РСВ-1 не открывается, все остальное открывается, а это нет. До обновления все работало.Пишет программа Microsoft Visual Fox Pro не работает.Пробовала обновить несколько раз, так и ничего. Что делать?
        У меня такие же проблемы сегодня. Что делать? Отчет нужно сдать до 15 числа.

        Комментарий


          #5
          Исправлено, выложено обновление на сайт.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
            Подтверждаю

            обновляю версией от 12/05/2014 - при входе в меню "Отчет РСВ-1" - ЗП 2014 валится с ошибкой Microsoft Visual Fox Pro

            обновлял и скачанной программой, и он-лайн обновлением.

            Откатываюсь на версию от 07/05/2014 - порядок. Но тут РСВ-1 неверно заполняет строку 211 по доходам ВПНР с договором свыше 6 мес.
            Их там не должно быть, с этого года строка 210 уменьшается на суммы ВПНР, по строке 211 они не показываются. Вот здесь обсуждалось
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=32401
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Добрый день! У меня нулевой отчет РСВ-1, обновила Бухсофт сегодня 12.05. при тестировании в программе выдает протокол:
              CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 25.04.2014.
              ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛАC:\БУХСОФТ\БУХСОФТ-ПРЕДПРИЯТИЕ 2014\ОТЧЕТЫ В ПФР\ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ\РСВ-1\PFR-700-Y-2014-ORG-087-511-11740-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML
              Проверка имени файла...
              ***50: Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону PFR-700-Y-9999-ORG-999-999-999999-DCK-99999-DPT-999999-DCK-99999
              Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.
              Тип документов Кол-во в пачке
              Не удалось определить 0
              Неудача.
              Ошибок 1
              Предупреждений 0

              Комментарий


                #8
                Рег номер ПФР введен неверно
                087-511-11740

                должно быть 6 цифр в последней группе

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X