Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не запускается CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не запускается CheckXML

    при попытке запуска выдается сообщение:

    "visual FoxPro cannot start. Could not load resources"

    Я так понимаю какой то конфликт версий.
    у меня Win 8. До этого вроде не было конфликтов.

    #2
    Странно. Попробуйте у нас с сайта из раздела "Скачать программы" внизу страницы (раздел "Дополнительные файлы") скачать библиотеки поддержки Visual FoxPro и установить.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Странно. Попробуйте у нас с сайта из раздела "Скачать программы" внизу страницы (раздел "Дополнительные файлы") скачать библиотеки поддержки Visual FoxPro и установить.
      Я эта..., простой бухгалтер на общественных началах гаражного кооператива и в компьютерах не очень.

      Эти "библиотеки" обычные дистрибутивы, их скачать и установить или это какие-то файлы которые надо в какую-то папку на компе разместить, поясните пжлст.

      Комментарий


        #4
        Там дистрибутив. Просто скачиваете и устанавливаете.

        Комментарий


          #5
          Проблема условно решена, но пока только условно )))

          Я не уточнил с самого начала, но сама программа (CheckXML) установлена у меня в рамках программы по сдаче отчетности СБИС ++.
          В том смысле именно программа СБИС ++ устанавливает на компьютер CheckXML, я подозреваю что проблема где-то здесь.

          В общем установка поддержки библиотек FoxPro не помогла, проблема осталась, я тогда снес CheckXML установленную с помощью СБИС ++ и установил в ту же директорию эту программу с вашего сайта.
          Программа запустилась, попробовал запустить проверку через СБИС ++, она сказала что на сайте есть более новая версия, но проверку провела и по крайней мере какой то результат выдала.
          Но при этом несколько раз порекомендовала обновить программу с сайта.
          В общем это вероятно все таки вопрос к разработчикам СБИСа, подозреваю что у них что то с совместимостью программы с Win 8.

          В любом случае, спасибо большое за помощь, вы мне очень помогли!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X