Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос

    Добрый день. На вашем сайте формировала нулевой отчёт по форме 4-ФСС. Хочу подготовить нулевой отчёт в ПФ за 1кв. Не могу найти на сайте где это можно сделать. Дайте ссылку пожалуйста.

    #2
    Это можно сделать в Подготовке отчетности.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
      Это можно сделать в Подготовке отчетности.
      Я пользуюсь эл.отчётностью калуга астрал. Значит могу взять только сервис подготовка отчётности?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Lera255 Посмотреть сообщение
        Я пользуюсь эл.отчётностью калуга астрал. Значит могу взять только сервис подготовка отчётности?
        А на сайте прочла следующее:
        Регистрация в сервисе не требуется, отчетность может быть подготовлена и распечатана в «гостевом режиме» бесплатно. Однако введенные данные хранятся 24 часа.
        А когда я нажимаю на формирование, то мне предлагается произвести оплату.
        Так как же быть?

        Комментарий


          #5
          Сейчас в онлай ПФР можно сформировать за 2014 год только на платной основе. Вы как пользователь Калуга Астрал имеете право использовать программу CheckXML+2НДФЛ2014 бесплатно для этого программу следует скачать и установить на компьютер, заполнить сведения об организации, пройти регистрацию (Справка). https://www.buhsoft.ru/?title=download.php

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Денис У. Посмотреть сообщение
            Сейчас в онлай ПФР можно сформировать за 2014 год только на платной основе. Вы как пользователь Калуга Астрал имеете право использовать программу CheckXML+2НДФЛ2014 бесплатно для этого программу следует скачать и установить на компьютер, заполнить сведения об организации, пройти регистрацию (Справка). https://www.buhsoft.ru/?title=download.php
            После формирования файлов тестировала их в программе CheckXml-UFA. Сформировала файлы через программу Бухсофт Усно версия07.05.14. протестировала и вот что пишет программа:Внимание! Выбранный файл не является правильным ХМL форматом.???

            Комментарий


              #7
              Тестирующая программа должна быть актуальной версии. Попробуйте переформировать еще раз. Убедитесь, что директория в которой сформированы файлы и место из которого проходит тестирование совпадает. Если не разберетесь присылайте файлы на info@buhsoft.ru

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Денис У. Посмотреть сообщение
                Тестирующая программа должна быть актуальной версии. Попробуйте переформировать еще раз. Убедитесь, что директория в которой сформированы файлы и место из которого проходит тестирование совпадает. Если не разберетесь присылайте файлы на info@buhsoft.ru
                Программа версии 1.2.82 от 17.04.2013, если есть новая версия - дайте ссылку

                Комментарий


                  #9
                  https://www.buhsoft.ru/shorturl/redirect.php?alias=u
                  от 25.04.2014

                  Комментарий


                    #10
                    [QUOTE=Денис У.;2163908]https://www.buhsoft.ru/shorturl/redirect.php?alias=u
                    от 25.04.2014[/QUOTE
                    спасибо, скачала, проверила. Вот такое сообщение при проверке файла:Хорошо, но есть предупреждения. (У трёх сотрудников)
                    Е*сли в по*дра*зде*ле 6.8 ра*зде*ла 6 по ти*пу «*И*СХО*ДНА*Я» для всех ка*те*го*рий за*стра*хо*ва*нно*го ли*ца, кро*ме ка*те*го*рии «*БЕ*ЗР», со*де*ржи*тся за*пи*сь в гра*фах 2 и 3, ко*то*рая не со*про*во*жда*е*тся за*пи*сью с ко*дом «*А*ДМИ*НИ*СТР», «*ДЕ*ТИ*», «*У*ЧО*ТПУ*СК», «*ДЛДЕ*ТИ*», «*ДЛО*ТПУ*СК», «*ВРНЕ*ТРУ*Д», «*ДЕ*КРЕ*Т», «*ЧА*Э*С», «*НЕ*О*ПЛ», «*НЕ*О*ПЛДО*Г» и «*НЕ*О*ПЛА*ВТ» о*бя*за*те*ль*но на*ли*чие не*ну*ле*во*го зна*че*ния в гра*фе 4 стро*ки 401 (411-413) по*дра*зде*ла 6.4.

                    Комментарий


                      #11
                      Есть месяцы в которых нет дохода, но есть стаж не отмеченный какими либо Доп.сведениями 3. В принципе предупреждения можно игнорировать.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X