Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма КМ-6

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма КМ-6

    Здравствуйте! у меня программа УСН 2014, создаю ПКО, Отчеты, Форма КМ-6, в эксель выгружается, но почему-то кассир не встает, и неужели показания суммирующего счетчика самой в экселе набирать?

    #2
    Сформируйте ПКО в "Учете продаж" во вкладке "Оплата", указав при этом в поле "Операция" "Выручка от реализации приобретенных товаров(розничная торговля)". Заполните по кнопке "ККМ" данные о ККМ и укажите ФИО кассиров в нужных полях



    Тогда ФИО кассира появится в отчете формы КМ-6



    По заполнению показаний суммирующего денежного счетчика тема находится в разработке. В ближайших обновлениях программы данные показания можно будет заполнять в предварительной форме КМ -6. Пока данные графы заполнить можно вручную в самом документе формы.

    Комментарий


      #3
      спасибо за ответ

      Спасибо за подробный ответ!
      видимо у меня немного другая программа в Продажах у меня нет кнопок ККМ и ZO...
      По поводу ввода счетчика фискальной памяти - я, собственно, только ради этой формы КМ-6 покупала вашу программу, надеюсь хоть вы не разочаруете... Спасибо!
      в файле скрин-шот
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Не тот вид операции выбираете, должен быть "Выручка от реализации услуг (ККМ)"
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X