Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML от 16.04.2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Подскажите!

    Надеюсь, пишу по адресу.
    Подскажите, пожалуйста, при проверке исходных сведений за 1 кв 2014 г ошибка такого содержания возникает в случае, когда у работника нет выплат за 1 месяц (принят в феврале).

    ***30: Ошибка. Блок <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ> №3 (402) МЕСЦ 2.
    Значение элемента <НомерСтроки> в 2-м по счету блоке <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ> должно быть равно 2, а указано 3.

    следовательно, и все последующие записи выпадают в ошибку из-за несоответствия номера блока и номера месяца.
    Где косяк? Должен быть "нулевой" блок при формировании файла или глюк в программе проверки?
    Очень жду ответа
    Последний раз редактировалось osv33; 21.04.2014, 10:45.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от svv Посмотреть сообщение
      Да я в курсе. На момент написания сообщения вроде как не было.
      Ну и выложили они уже сразу от 18.04, а не от 15.04.
      Судя по тому, как складываются даты, следующую должны выложить сегодня, 21-го

      Комментарий


        #33
        Сообщение от osv33 Посмотреть сообщение
        Надеюсь, пишу по адресу.
        Где косяк? Должен быть "нулевой" блок при формировании файла или глюк в программе проверки?
        Очень жду ответа
        Нумерация блоков "сквозная". Т.е. если первый месяц был пропущен (из-за отсутствия сумм), то у блока со вторым месяцем номер равен 2 а не 3. Если и второй будет пропущен, т.к. суммы есть только в третьем, то порядковый номер 2 будет только у третьего месяца.

        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
        Судя по тому, как складываются даты, следующую должны выложить сегодня, 21-го
        Исторически складывается так, что ПФ никому ничего не должен

        Комментарий


          #34
          svv, спасибо за ответ!

          Комментарий


            #35
            А на основании чего это требование?

            Комментарий


              #36
              Добрый день. Скажите к кому обратиться, проверка выдает следующую ошибку по льготникам :По всем ра*зде*лам 6 зна*че*ни*е, у*ка*за*нное в гра*фе 5 стро*ки 701 (711) по*дра*зде*ла 6.7 при у*сло*ви*и, что код спе*ци*а*ль*ной о*це*нки у*сло*вий тру*да не у*ка*за*н, до*лжно бы*ть ра*вно зна*че*ни*ю, у*ка*за*нно*му в гра*фе 4 стро*ки 233 по*дра*зде*ла 2.3(У*ка*за*но в РСВ :200000, Ра*счи*та*но: 0), а в зазделе 6 по факту указан и код и суммы

              Комментарий


                #37
                В разделе 2.3 указываются допвзносы без кодов О4, В3.1, В3.2, В3.3 или В3.4.
                Если такие коды указаны, заполняется раздел 2.4

                Комментарий


                  #38
                  Код в 3.2 раздел 2.4 , класс условий труда 3.2 заполнен

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Елена Ч-М Посмотреть сообщение
                    Код в 3.2 раздел 2.4 , класс условий труда 3.2 заполнен
                    Чуть выше ваша цитата о том, что у вас заполнен раздел 2.3, а не 2.4

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                      А на основании чего это требование?
                      Если Вы про номер строки, то правила проверки:
                      5.3.1. Блок Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физического лица
                      2) Блоки должны следовать в порядке возрастания значения элемента Номер строки, пропуск номеров не допускается (ошибка 30).

                      Комментарий


                        #41
                        у меня заполнен и 2.3 и 2.4 - это не правильно?

                        Комментарий


                          #42
                          Я про то, что нулевые блоки за месяц выводить не надо

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Елена Ч-М Посмотреть сообщение
                            у меня заполнен и 2.3 и 2.4 - это не правильно?
                            Если в индивидуальных сведениях (строки 700-703) указан код специальной оценки условий труда (например, В3.1), то заполняется только раздел 2.4.

                            Комментарий


                              #44
                              Поняла ошибку. Ошибок нет. Спасибо.

                              Комментарий


                                #45
                                Здравствуйте!
                                Проверяю отчет проверочной программой от 16.04.14 ,
                                а мне выдает ошибку и плохо, как я поняла просит какую-то корректировку, но у меня нет никаких корректировок
                                Журнал форматно-логической проверки файла
                                Имя файла(ов) PFR-700-Y-2014-ORG-087-704-038528-DCK-00002-DPT-000000-DCK-00000.XML
                                Директория к файлу F:\АГРОТРЕЙД ОТЧЕТЫ\ПФР 1-Й КВ-Л 2014\
                                Наименование/ФИО физ.лица Регистрационный номер в ПФР
                                Страхователь / Плательщик ООО"АГРОТРЕЙД" 087-704-038528
                                Ошибок Предупреждений Статус
                                Количество 1 0 Плохо
                                Дата и время проверки 21.04.2014 23:00:51

                                № Тип документа Количество документов
                                1. РАСЧЕТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ НА ОПС И ОМС ПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ПРОИЗВОДЯЩИМИ ВЫПЛАТЫ ФЛ 2014 1

                                № Тип замечания Код Фрагмент файла, содержащий проблему и/или пояснение
                                1. PFR-700-Y-2014-ORG-087-704-038528-DCK-00002-DPT-000000-DCK-00000.XML
                                1.1. Ошибка
                                a. СТРУКТУРА 30 <ИтогоСведенияПоПачкамКорректирующих></ИтогоСведенияПоПачкамКорректирующих>

                                Debug code: -1072898028
                                Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Пе*ре*че*нь*Па*че*кКо*рре*кти*ру*ю*щи*хСве*де*ни* й*ПУ*", э*ле*ме*нт "И*то*го*Све*де*ни*я*По*Па*чка*мКо*рре*кти*ру*ю*щи *х" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: Све*де*ни*я*О*па*чке*Ко*рре*кти*ру*ю*щи*х.

                                _____________
                                Расшифровка кода: 10, 20 - предупреждение, 30 и более - ошибка.
                                В любом элементе указание особых последовательностей символов, являющихся html сущностями (мнемониками), таких как &quot; &amp; &lt; и т.д., а также замена букв, цифр и других символов из набора допустимых символов кодировки Windows1251 их цифровыми обозначениями (ссылками на позицию в таблице Unicode), например, &#1040, &#x041C с 01 апреля 2014 г. будет идентифицироваться как ошибка!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X