Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одновременные вычеты по НДФЛ (код 503 и 504)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Одновременные вычеты по НДФЛ (код 503 и 504)

    Добрый день!
    У меня следующая ситуация - у сотрудника начислена мат.помощь 4000 руб.(Код.дох 2760, код вычета 503 =4000), а в следующем мес. начислено возмещение ст-ти медикаментов на 14000 руб.(код дох.2770). Так вот программа (УСНО 2014) - дает вычет по коду 504 на 4000 руб.?! Насколько это правомерно и могут ли эти два вычета существовать одновременно?!
    И еще в дополнение у меня эта сумма (возмещение ст-ти медикаментов на 14000 руб) как-то очень "криво" попадает в табл.6-7 Формы 4_ФСС - пока не могу разобраться в чем дело, при тестировании все время выдает ошибку. Уже и не рада, что пришлось начислить это возмещение...

    #2
    У меня следующая ситуация - у сотрудника начислена мат.помощь 4000 руб.(Код.дох 2760, код вычета 503 =4000), а в следующем мес. начислено возмещение ст-ти медикаментов на 14000 руб.(код дох.2770). Так вот программа (УСНО 2014) - дает вычет по коду 504 на 4000 руб.?! Насколько это правомерно и могут ли эти два вычета существовать одновременно?!
    Нет связи между вычетами, они же применяются у вас к разным видам доходов. Поэтому надо просто оценить правомерность каждого из них. Если все нормально - применяйте.
    И еще в дополнение у меня эта сумма (возмещение ст-ти медикаментов на 14000 руб) как-то очень "криво" попадает в табл.6-7 Формы 4_ФСС - пока не могу разобраться в чем дело
    Тут проще Вам помочь, если будет архив. Надо смотреть, какие настройки по этому начислению у Вас. Не получится разобраться - пишите.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X