Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда будет обновление программы?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Когда будет обновление программы?

    Сегодня уже 31 марта! последнее обновление программы было 6 марта. Так получается, что мне завтра надо всё сдать, а новых форм нет!!! Каждую неделю мне говорят, что обновления появятся на этой неделе.... В 1С уже всё есть, а мы потом удивляемся - почему Бухсофт не популярен!

    #2
    Так получается, что мне завтра надо всё сдать, а новых форм нет!!!
    Вы не указали название программы. Программа CheckXML+2НДФЛ, например, была обновлена на прошлой неделе. С комплексными программами работы чуть больше, планируем сегодня выложить.

    Комментарий


      #3
      Когда будет обновление программы?

      Я работаю в программе Бухсофт предприятие ОСНО. И мне нужны обновления по новым формам отчетности в ПФР и ФСС.

      Комментарий


        #4
        Ясно. Действительно хотели на прошлой неделе все успеть и выложить. Но и изменений много и требования уточняются ежедневно. С ФСС есть неопределенность, то они хотят в новом формате, теперь в снова в старом. С ПФР много вопросов, ответы на которые еще не все знают.
        Сейчас уже собираем версии. Спасибо за терпение.

        Комментарий


          #5
          Когда будет обновление программы?

          Спасибо Вам!

          Комментарий


            #6
            Обновление выложено
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Добрый день! Скачали обновление от 31.03.2014, отчет ФСС -старая форма. Пенсионный- в раздел 6 сформировался только по 1 сотруднику., остальные не добавляются.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Светлана Ю Посмотреть сообщение
                Добрый день! Скачали обновление от 31.03.2014, отчет ФСС -старая форма.
                Форма новая, раздел 4.5 на месте, форматы предусмотрены, бланк выводится на печать корректно на предварительной форме (набивалке) допишем

                - к форматам и бланкам эта надпись отношения не имеет.


                Сообщение от Светлана Ю Посмотреть сообщение
                Пенсионный- в раздел 6 сформировался только по 1 сотруднику., остальные не добавляются.
                При заполнении выбирайте "всем сотрудникам"

                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X