Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление отпускных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Начисление отпускных

    ООО Лес. Предприятие 2014 год

    Подскажите пожалуйста, при начислении отпускных в 2014 году, чтобы выгрузить начисление за 2013 год, я указываю путь из 2013 года. Выгружается все правильно: все суммы по месяцам правильно, а вот с днями проблемы. Как бы я не выбирала - или календарные или рабочие: выгружаются только календарные. Но мне нужны рабочие. Сначала проставляются рабочие, затем появляются песочные часы - и опять меняются на календарные. Я уже устала править руками. Можно это как-то изменить?

    #2
    Отпуск считается исходя из календарных дней.
    Если хотите рабочие, то в самой форме потом поправить дни.

    Комментарий


      #3
      Очень жаль, потому что не очень-то удобно при количестве отпускников 10 -15 человек в месяц, у каждого каждый месяц править вручную.

      Комментарий


        #4
        А чем обосновано решение править? Порядок расчета отпускных закреплен законодательно и допускается только расчет в календарных днях.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Слушайте, я похоже это упустила Спасибо за уточнение.

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте. Программа УСНО 2014. При расчете отпускных выдает "Не указан каталог с зарплатой прошлого месяца!" и автоматический расчет не происходит. Отпуск в апреле, расчет делаю в конце марта. Путь к программам прошлого года указан. Как сделать, чтобы отпускные рассчитывались автоматически?

            Комментарий


              #7
              Расчет зп/Лицевой счет сотрудника/ Начислить/Оплата ежегодного отпуска/Путь/показать путь к программе 2013/Из зарплаты.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
                Расчет зп/Лицевой счет сотрудника/ Начислить/Оплата ежегодного отпуска/Путь/показать путь к программе 2013/Из зарплаты.
                Указываю именно так. Программа пишет - "в указанном каталоге нет соответствующих файлов" Как называется нужная папка? У меня в программе 2013 года три юр лица. Расчет отпускных делаю по "основному" юр лицу... указываю папку Бухфофт 2013 - BASE2013. Правильно?

                Комментарий


                  #9
                  Правильный путь нашла.

                  Комментарий


                    #10
                    Уточните, пожалуйста, в форме Оплата ежегодного отпуска в таблице Количество календарных дней в расчетном периоде совпадают значения столбцов "Всего дней" и "Отработано" - это правильно? Выходные тоже считаются? (это не я ставила - программа сама)...

                    Комментарий


                      #11
                      Да. Отпуск считаем в календарных днях.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X