Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухгалтерская отчетность на УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухгалтерская отчетность на УСН

    Добрый день!
    УСНО. Доходы. Ситуация следующая. Перечислил НДФЛ за декабрь 2013г. в конце месяца. Зарплату выдал 10.01.2014г.
    При составлении баланса (первый раз) в оборотно-сальдовой ведомости по сч.Д 68.4 (НДФЛ) появилась сумма налога и по сч. К 70.1 появилась задолженность на конец года по зарплате.
    Сходил в налоговою разузнать, что мне грозит за это и что делать. Говорят все нормально, главное что НДФЛ заплатили не позже выплаты заработной платы.
    А теперь вопрос:
    Начинаю делать импорт в 2014г. из версии 2013г. Все данные подтягиваются на начало отчетного периода, включая со сч.Д 68.4. Но как только я открываю вкладку "Платежи", данные со сч.Д 68.4 обнуляются. Как быть вообще в данной ситуации.

    #2
    Там в форме платежи есть строка Остаток. Посмотрите по ней. Ее развернуть надо. Если в остатках по НДФЛ долг есть, а в форме Платежи нет, то сделайте импорт повторно. Если не поможет - пришлите нам архив, поможем разобраться.

    Комментарий


      #3
      Базу отправил.
      По моему мнению, данные остатка на начало года по переплате НДФЛ (Д68.4) должны появиться в закладке "платежи" - "НДФЛ"- строка "остаток"- колонка "уплачено". Вручную ввести данные программа не дает даже в развернутом виде.

      Комментарий


        #4
        Архив получили, ответим Вам по почте

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X