Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли описание синтаксиса командной строки для нового CheckXML?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Есть ли описание синтаксиса командной строки для нового CheckXML?

    Здравствуйте, с новым CheckXML+2НДФЛ 2013 перестал работать прежний синтаксис (экзешник + имя проверяемого файла) - пишет "Не найдена инструкция PARAMETER" (подозреваю, что это лезет из Visual FoxPro).
    Не подскажете пример нового синтаксиса?

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2128959

    Комментарий


      #3
      Вот приведенный там синтаксис как раз и не работает - пробовал на самом простом примере - запускал экзешник прямо из его директории, туда же подложив и файл для проверки. Ошибка ровно та же - "не найдена инструкция PARAMETER"
      Строка запуска:
      cplus_ndfl2013.exe "PFR-700-Y-2010-ORG-*********-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML" 0

      Комментарий


        #4
        Требуется полный путь к файлу

        Комментарий


          #5
          Из кода вводится полный путь - все абсолютно аналогично.
          К тому же, как я и написал, файл для проверки был приложен в рабочий каталог программы. С полным путем ровно то же самое.

          cplus_ndfl2013.exe "c:\Бухсофт\CheckXML+2НДФЛ 2013\PFR-700-Y-2010-ORG-***************-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML" 0

          Будем считать, что проблема в самом дистрибутиве. Да и более внятные сообщения об ошибках не помешали, и режим совместимости (например, что при наличии только одного аргумента командной строки второй считается равным нулю, т.е. старому режиму проверки).

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Eugene11111 Посмотреть сообщение
            Из кода вводится полный путь - все абсолютно аналогично.
            Я не совсем понимаю, что означает "из кода".

            Сообщение от Eugene11111 Посмотреть сообщение
            К тому же, как я и написал, файл для проверки был приложен в рабочий каталог программы.
            Как я и написал, это абсолютно неважно. Требуется полный путь.

            Сообщение от Eugene11111 Посмотреть сообщение
            С полным путем ровно то же самое.
            cplus_ndfl2013.exe "c:\Бухсофт\CheckXML+2НДФЛ 2013\PFR-700-Y-2010-ORG-***************-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML" 0
            Синтаксис выглядит вроде бы нормально. Я попробовал проверить некий свой файл- отлично проверяется. Не знаю, возможно дело в файле..
            Если пришлете файл -сможем подробнее посмотреть

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X