Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт и соц. сети. (Facebook, ВКонтакте)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт и соц. сети. (Facebook, ВКонтакте)

    Привет всем участникам форума!
    БухСофт осваивает просторы социальных сетей, поэтому приглашаем всех желающий в наши сообщества:
    Чем это интересно?
    Наверное, все уже заметили, что на нашем форуме отсутствуют такие разделы как "Курилка", "Офтоп" и т.п., где можно просто пообщаться с другими участниками, возможно, завести личное знакомство, найти новых друзей, да и вообще, поговорить не только о бухгалтерском учёте и программном обеспечении.
    Сообщества – это хорошая возможность просто пообщаться, кроме того, в них публикуется полезная информация об акциях и спец. предложениях компании.
    Кстати, сейчас идёт акция «500 БухСофтовцев!», как только условия будут выполнены, мы запустим спец.предложение, условия которого определят участники сообщества.
    Также мы стараемся разнообразить будни и делимся с вами интересными ссылками и статьями, будем рады, если и Вы можете поделиться с сообществом чем-то интересным.
    19

    Срок опроса истёк.


    #2
    я хоть и зарегистрирован в соц сетях, но пользуюсь ими крайне редко и неохотно, поэтому лично мне все-равно (

    Комментарий


      #3
      Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
      я хоть и зарегистрирован в соц сетях, но пользуюсь ими крайне редко и неохотно, поэтому лично мне все-равно (
      Даже в этом случае вступление в сообщества будет полезным.
      500 человек набираем и запускаем акцию.
      Присоединяйтесь!

      Комментарий


        #4
        вступил )

        Комментарий


          #5
          Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
          вступил )
          Супер!

          Осталось 80 человек.

          Комментарий


            #6
            Я тоже зарегистрирована, но не вижу для себя смысла проявлять в них активность. А вот для Бухсофта считаю эту идею непродуктивной. У вас настолько интенсивное общение с клиентами (и на форуме, и по мэйлу), ведь постоянно приходится решать проблемы с программами.
            И тут вдруг ваше драгоценное время будет тратиться на соцсети. Зачем?
            В соцсетях вы можете присутствовать и проявлять активность как частные лица,
            а для вашей фирмы и ее деловой активности это может пойти в ущерб.
            Это мое личное мнение.
            За многие годы присутствия в интернете убеждена, что подчас он отнимает драгоценное время, даже если мы хотим использовать его эффективно, не гуляя по сайтам.
            Лучше сделайте выход в программку TAPATALK (как у клерк.ру), которая выводит форум на IPAD, IPHONE...
            Это нужней пользователям, чем тратить время на соцсети.
            Последний раз редактировалось Anais_; 15.03.2014, 09:44.

            Комментарий


              #7
              Anais_, спасибо за мнение. Лично я с ним согласен. Осталось лишь понять, насколько мы правы .Есть категория людей, которые сузили объем своего Интернета до одной своей соц.сети. Это факт. Другой вопрос, есть ли в ней наши пользователи.

              Комментарий


                #8
                Лично я пользуюсь только Форумом и получаю здесь достаточное количество информации, а разбрасываться по соц.сетям никакого желания не имею, не интересно. Не будет ли пустой тратой времени для сотрудников Бухсофта отслеживание участия пользователей Интернета, которых будут интересовать вопросы, обсуждаемые сейчас на Форуме?

                Комментарий


                  #9
                  Правильно "готовить" социальные сети - сложно. Расширять там присутствие - нужно обязательно. Но вот обсуждения лучше переводить в одно место: силы и средства имеют предел.

                  Но "присутствие", это не только быть, но определенные действия. И конкуренты это понимают, и делают.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                    Лично я пользуюсь только Форумом и получаю здесь достаточное количество информации, а разбрасываться по соц.сетям никакого желания не имею, не интересно. Не будет ли пустой тратой времени для сотрудников Бухсофта отслеживание участия пользователей Интернета, которых будут интересовать вопросы, обсуждаемые сейчас на Форуме?
                    Совершенно справедливо.
                    Я так понимаю, потребовалось присутствие в многолюдных местах в рекламных целях. Это другое дело, и другой контингент в сравнении с консультативно - профессиональным форумом. Вряд ли многие здешние смогут уделять этому внимание
                    Но почему и не попробовать если без удорожания ваших продуктов по этой причине. А то вон, УНП только что конкуренцию Бабкиной не составляют, сделав при этом газету дорогой
                    Последний раз редактировалось igm34; 24.03.2014, 12:53.

                    Комментарий


                      #11
                      Соц. сети форум не заменят.

                      Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                      Совершенно справедливо.
                      Я так понимаю, потребовалось присутствие в многолюдных местах в рекламных целях. Это другое дело, и другой контингент в сравнении с консультативно - профессиональным форумом. Вряд ли многие здешние смогут уделять этому внимание
                      Но почему и не попробовать если без удорожания ваших продуктов по этой причине. А то вон, УНП только что конкуренцию Бабкиной не составляют, сделав при этом газету дорогой
                      igm34, совершенно верно.

                      Задачи оказывать техническую поддержку через социальные сети не стоит.
                      В случае БухСофт есть уже действующее, огромное сообщество и отлаженная система оказания консультаций и нарушать её работу нет нужды.

                      Стоит рассматривать социальные сети как отправной пункт к сотрудничеству с БухСофт и вступлению в сообщество Форума.

                      Как писал Алексей К.
                      Есть категория людей, которые сузили объем своего Интернета до одной своей соц.сети. Это факт. Другой вопрос, есть ли в ней наши пользователи.
                      Причин появления данной темы две:
                      1. Понять, на сколько форумчане интересуются социальными сетями.
                      2. Возможность помощи форумчан в исследовании этой области, относительно новой, для БухСофт. (вступление в группу – повысит и охват аудитории, и рейтинг, в системе)

                      P.S.:
                      Планируется проведение промо-акций, которые будут интересны не только новым пользователям, но и уже действующим.
                      Будем выдавать коды и т.п.

                      Поэтому повторюсь: Присоединяйтесь!

                      Комментарий


                        #12
                        А вот и первая акция через социальные сети: http://vk.com/buhsoftru?w=wall-33065449_256

                        Совпало с окончанием месяца, как раз будет приятный бонус к первым дням апреля.

                        Комментарий


                          #13
                          Это, конечно, замечательно, НО...
                          Нужно, видимо, развивать и те формы, которые чрезвычайно востребованны участниками форума. На самОм сайте. Речь о вебинарах.
                          Хотелось бы видеть запись вебинара в Интернете для тех, кто в это время не смог участвовать в нем. Это практикуется на других сайтах.
                          Думаю, это принесло бы значительную пользу и повысило присутствие Бухсофта в сети Интернет (а не только в социальных сетях).
                          Если разбрасываться по разным сайтам - неминуемо появляются мелкие недоработки на основном.
                          Последний раз редактировалось Anais_; 31.03.2014, 11:38.

                          Комментарий


                            #14
                            На самОм сайте. Речь о вебинарах.
                            Вебинар планируется:
                            https://www.buhsoft.ru/?title=news2/display.php&id=159
                            Ссылка на запись будет.
                            Если разбрасываться по разным сайтам - неминуемо появляются мелкие недоработки на основном.
                            Лично я согласен .

                            Комментарий


                              #15
                              Запись вебинара будет доступна всем.
                              Когда и где выложим – сообщим через новости сайта.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X