Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет о финансовый результатах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет о финансовый результатах

    Добрый день! Я заполняю в программе УСНО отчет о финансовых результатах. При автоматическом заполнении в строке 2410 "Текущий налог на прибыль" ничего не стоит. Это правильно или нет. По итогам года у нас исчисленный налог (доходы минус расходы) меньше чем минимальный. Судя по проводкам, на конец года 68.1 нет, а есть 68.25.

    #2
    Скачайте, пожалуйста, обновление - была такая проблема, исправляли, должно было пройти во вчерашних версиях.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      я обновления делать не буду, так как я уже все свела, сделала реформацию баланса. А после каждых обновлений, что то "сбевалось". Поэтому, я просто пишу и прошу мне ответить, у меня единый налог за год по декларации получился 77000, а минимальный 217000, какая из этих сумм должна встать в строку 2410 "текущий налог на прибыль"? Прошу ответить конкретно на конкретный вопрос.

      Комментарий


        #4
        Какой алгоритм составления Отчета о финансовых результатах с учетом УСНО?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от ВалентинаС Посмотреть сообщение
          я обновления делать не буду, так как я уже все свела, сделала реформацию баланса. А после каждых обновлений, что то "сбевалось". Поэтому, я просто пишу и прошу мне ответить, у меня единый налог за год по декларации получился 77000, а минимальный 217000, какая из этих сумм должна встать в строку 2410 "текущий налог на прибыль"? Прошу ответить конкретно на конкретный вопрос.
          Минимальный
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X