Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу обновить программу 2013 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу обновить программу 2013 г.

    Здравствуйте! Не обновляется программа Упрощенная система 2013 г. Вручную тоже!!! Примите пожалуйста меры!!! Нужно сдавать НДФЛ!

    #2
    Проверили, все в порядке, скорее всего не в тот каталог программу устанавливаете.
    Попробуйте еще раз:
    1. В программе, которая у Вас установлена - Справка/ О системе/ Путь установки программы - скопируйте;
    2. Заходите на сайт в раздел Скачать программы/ выбираете программу УСНО2013 года/ кликаете "Скачать" - скачивается программа, устанавливаете ее в тот каталог, где она у Вас стоит.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! Делала так как Вы мне советуете 100 раз! В том то и дело, что нажимая на сайте скачать программу УСНО 2013 , программа не начинает скачиваться, а показывает мне картинку с ошибкой!

      Комментарий


        #4
        Error (509)
        This account's public links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!
        Вот что пишет

        Комментарий


          #5
          Только что проверили - с сайта скачивается без проблем.

          Вы по этой ссылке скачиваете? http://buhsoft.ru/shorturl/redirect.php?alias=f

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Только что прошла по Вашей ссылке которую Вы мне дали, результат тот же! Автомобиль врезающийся в картонную коробку и все та же ошибка! Что же мне делать?

            Комментарий


              #7
              Это невероятно...Ваш браузер просто не работает, если у него не обновляется информация которая была обновлена уже две месяца назад. Можете его смело удалить и установить заново.
              А чтобы сейчас скачать программу воспользуйтесь либо другим браузером, либо другим компьютером.

              Комментарий


                #8
                Спасибо за совет! Скачала другой браузер и все получилось! Хотя со старым без проблем обновила программу за 2014 г. Странно )))

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X